27 апреля 2024, 07:11:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дмитриуc

Персональная тема

Автор Дмитриуc, 01 марта 2012, 09:08:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриуc

01 марта 2012, 09:08:05 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 11:11:30 от gratis
усем здрасте,господа НУПеры))))) всем отличного настроения и роста,прироста,утолщения))))
Нупом занимаюсь не так давно....сначала месяц (неинтенсивный)-не было возможности (да и здесь зарегился под ником Дмитрий (забыл пароль...)
теперь вот месяц назад решился вновь начать))))
причем осень энергично
начал с простого-курса молодого бойца......10 дней назад подобрал для себя прогу (ознакомился с программами,упражнениями и прочитав книгу Г.Гриффина) и подобрал себе программу на лижайшие 2-3 месяца..
мои размеры таковы в невозбужденном 8-9 см,обхват 9-9.5 (размеры разныев зависимости от времени,температуре месту и.т.д)  в возбужденном 15-15,4,обхват 12,3-12,9)   но мое желание 18-18,5/14,2-15,3 (конечно стремлюсь для максимальных размеров)!!!!!
и главное верю!!!и всем того желаю....!!!так как самовнушение-55 % успеха!!!!!это я вам говорю как неплохой специалист в этом деле (причем дело семейное-и очень много людей,больных и т п которые излечились именно этим+ необходимые упражнния) так что задумайтесь!!!!!
так вот...те же десять дней назад спрятав смущение-пошел в секс-шоп (а там продавец-симпатичная молодая девушка....) и купил себе Персидского шаха!!!!(теперь кайфую от джелка!!!!)
вот моя прога:::::
1. в ванной прогрев 5-6 минут
2. массаж члена.....ему приятно))))) минуты 2
3.массаж яичек (из Гриффина) поглаживания,щипки -3 минуты
4. под горячим душем мануальные растягивания (начал с 15) 25 раз по 20 секунд
на этом душ зе енд (а то жена начнет интересоваться-что это я так долго там делаю...)
5.затем (тоже по Гриффину) вдыхаю-гоню воздух в член.....надавливаю на точку 3-мя пальцами (меж мошонкой и анусом) и все упражнение-растяги короткие 36-раз,круговые движения - на это уходит минут 5-7
6.легкий массаж члена и яичек-1 мин.
7.беру Перс.Шах наношу....о кайф))))))))) и приступаю к упражнению джелк- обычной хваткой(обе руки)-обратной хваткой -(начал со 100- теперь 200-220) по 3-4 сек...
8.садсаак слинки для головки - 15 упражнений......
что то типа того)))))))

Дмитриуc

а да....забыл....еще и Кегеля 50-100 раз после упражнений....(+ до ванны раз 50;в течении дня в сумме раз 200-250)
+массаж после НУПа перед сном....ложусь спать...и мой пенис просто в ахуе))))))весь день хожу...в туалете смотрю-он стал плотнее...упружестее,толще и мясистей!!!!в обще м верю и верю!!!!!что все получится и будет оки))))и я доберусь до нужных размеров!!!!с женой пока секса нет (почти меся( ребенок-устает,то болеет,то еще что то...пипец конечно,но жить можно....,в общем с начала занятий секса не было)...мерить не мерял....не хочу пока брать в руки линейку......(хотя сегодня руки потянулись с у тра за линейкой-хорошо что спрятал :lol:  )))))
в процессе собираюсь пробовать эекстендер!!!! насчет помпы....я пока против...там будет видно!!!
правда во время НУПа так хочется излить из себя)))))
но держусь.......тут вчера не выдержал (как раз перыв был-занимаюсь 5 через 2) оргазмус был зе бест!!!!как будто три месяца не трхался....

Дмитриуc

пашол ка я далше лазять по форуму......а то работки пока нет.....контакт,одноклассники,и т.п бля админы закрыли.....делать нефуй.........

Arteor

В чем собственно вопрос? B) Больше на ведение персональной темы похоже... Давай придумаешь название, а я эти сообщения туда перетащу :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Arteor

Дмитриуc
Поздравляю с собственной персональной темой :) Придумай название и описание, а я в заголовке поправлю.
Удачного роста ;)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дмитриуc

мда....и мине персональную тему дали.....ну ладно уж....пусть будет (может я не там написал)))))пусть-может кто нить что для себя полезного и почерпнет...а кто может и поправит...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru