23 апреля 2024, 13:34:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Стройные фигурки

Автор Галил, 03 марта 2012, 05:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Галил
ЦитироватьТы открыла мне глаза, действительно грудь небольшая

Наглядная иллюстрация, кто на что в первую очередь обращает внимание :mrgreen: :ph34r:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jakkata

07 марта 2012, 20:59:21 #21 Последнее редактирование: 07 марта 2012, 20:59:40 от Jakkata
Девочки вторника и среды

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

black angel

а я стремлюсь к моему такому весу:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Jakkata

Праздничные 8-мартовские девушки!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

+ бонус
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vladana

black angel
мне трудно себе представить, что ты выглядишь иначе сейчас =)

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Vladana
В смысле когда я была у тебя в гостях я была такая же?)тогда я весила примерно 50 , а на фото 45-46 кг!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
мне кажется, что ты всегда такая =) не представляю, что значит то, что ты толстая по твоим словам =))

бе-бе-бе-бе[/size]

Галил

Дождь
ЦитироватьНаглядная иллюстрация, кто на что в первую очередь обращает внимание

Вот ты и спалилась, явно мечтаешь увеличить грудь до 8 размера. :D  :P  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

black angel

Vladana
оооо было бы круто)))
я не меняюсь уж так сильно, поэтому под одеждой не видно, а вот без одежды очень видна разница))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Jakkata

Девочки 9 и 10 марта

Девочек не будет.
Будет мотивационная картинка "Не сотвори себе кумира" ))

Долгое время по сети гуляла картинка красивой накачанной девушки.
Спустя какое-то время появился и оригинал. Такая же накачанная девушка... но с нюансом.
Оригинал - слева, если что)
Так что... помните, что иногда 50% красоты - всего лишь фотошоп.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru