19 апреля 2024, 05:03:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Стройные фигурки

Автор Галил, 03 марта 2012, 05:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Галил
Опять все к сантиметрам сводим?! B)  :ph34r:

Jakkata
А чего это они ее в фотошопе в анорексичку превратили? :ph34r: На личико симпатичнее, а на фигуру - страшилище...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

black angel

Jakkata
Офигеть !! А у моего друга эта фотка вконтакте с его комментарием "вот он идеал !!!"))))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

jk3

Jakkata
Тоновая коррекция + личико значительно красивее сделали :)
Талию чуть уже и грудь чуть больше. Барби лайт  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Эйлин

ЦитироватьБудет мотивационная картинка "Не сотвори себе кумира" ))

неплохо ее причесали )))

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Jakkata

Поборка спортивных селебрити.

Jennifer Nicole Lee

Жила была девушка, мать двоих детей. Было у нее красивое личико, красивая улыбка и 35 лишних килограммов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девушка решила доказать себе - YES I CAN, и превратилась в фитнес-модель и знаменитость от фитнеса. На данный момент у нее свой центр JNL, который занимается продажей программ тренировок, одеждой, а сама Дженнифер тренирует звезд.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Промо-видео:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фотосессия для IRON MAN
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Галил

13 марта 2012, 06:05:12 #35 Последнее редактирование: 13 марта 2012, 06:06:42 от Галил
Jakkata
ЦитироватьЖила была девушка, мать двоих детей. Было у нее красивое личико, красивая улыбка и 35 лишних килограммов.

Замечательный пример, как можно выглядеть, если не ленится.
А вот та, что в верхнем сообщении, по мне отвратительна, тощая до неприличия, да и чрезмерно выпуклая мускулатура уродует женщину.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Сакура_С_Катаной

Цитироватьда и чрезмерно выпуклая мускулатура уродует женщину.

да нуу... нееет... на вкус и цвет, естессенно, товарищей нет- но она еще не гора. Вот у меня в компе где-то валялась "дамочка"- вот так реально стращилище. а это-так, просто девочка)))

Галил

Сакура_С_Катаной
Цитироватьда нуу... нееет... на вкус и цвет, естессенно, товарищей нет- но она еще не гора.

По мне, женщина должна быть мягкой и гладкой, а не твердой и мускулистой. :)
Хотя про вкус и цвет согласен, опять же, смотря как готовить.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

Вся такая накачанная, что убивает всякое желание. Пример, до чего себя можно довести, если не знать меры.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Галил
Ниче так :)
На Наталью Батову ещё взгляни ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru