27 апреля 2024, 15:38:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




MIRACLE Extender

Автор K.O.K.S., 28 февраля 2012, 16:55:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

K.O.K.S.

28 февраля 2012, 16:55:10 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:54:54 от gratis
Дообрый день всем! вот купил себе  MIRACLE Extender но непойму как использовать инструкция на инглише но по картинкам вроде делаю как надо, а за головуку недержится нормально, слетает, для чего паралончики? помогите мне пожалуйста. если можно то пошагово что и как делать. и позолоченые шатанги основные они пружинные, на них нажмешь то как амортизатор работает, для чего и это?  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектация MIRACLE Extender:
1. Комплект металлических штанг - 21 см. (4 штанги)
2. Силиконовая петля - 1 шт.
3. Силиконовый поясок - 1 шт.
4. Поролоновая вставка на силиконовый шнур - 1 шт.
5. Широкая поролоновая вставка - 1 шт.
6. Инструкция на англ. языке. (бумажная + CD) .
7. Пластиковая основа - 1 шт.
8. Пластиковое крепление - 1 шт.
9. Коробка.

K.O.K.S.

ауу. ребят.
кароч, паралончик порвался, он ели налез на член. и толо притграгиваюсь то сразу эрекция, намучался я. ничего так и непридумал что и как. нигде нету инструкции  по такому экстендеру, уже ве облазил.

applikator

28 февраля 2012, 18:45:26 #2 Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 19:53:06 от applikator
K.O.K.S. Как правило при покупке механики,придется осваивать обмотку.Так как если головка не ярко выраженная,то проблемы с фиксацией однозначно будут.
Под этот экстендер не обязательно искать оригинальную инструкцию,можно посмотреть в теме про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там тоже есть пояски.Принцип тот же.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

K.O.K.S.

applikator
пасибо, почитаем.  

Тавр

стандартный механический экс как и все остальные, читай в этой ветке все расписано по мелочам
вопрос - сколько стоит ?
начало нупа 20.04.2010

K.O.K.S.


Тавр
я брал в Киеве, 999 грн.

пробующий

Прям Х4, тока название другое.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

batman_

01 марта 2012, 04:43:09 #7 Последнее редактирование: 01 марта 2012, 04:44:07 от batman_
ЦитироватьПрям Х4, тока название другое.
это тот же самый проэкстендер, только с золотистыми штангами и ремешком. Коробочка и комплектация штанг как у проэкстендера

Oleg_83

Я тоже брал у них ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), с доставкой в Харьков. Ношу уже 3-й месяц. Насчет инструкции, так она там вообще по-моему не нужна... Его можно носить как с петлей так и с ремешком, мне удобнее с ремешком, ношу без всяких поролончиков. Иногда одеваю петлю. Инструкцию по петлевому экстендеру можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] качнуть, а по ремешковому - так там все аналогично. Там впринципе видео есть, где рассказуется, что к чему.

K.O.K.S.

Oleg_83
ты без бинта носишь? а я немогу одеть, все никак некуплю бинт. и в толщине тесно мне, штанги едва не упираются, а когда полная эрекция то вешайся. толщиной доволен а вот длиной неочень
Добавлено:
ктото слышал насчед Вакуумных ПОПМ? имено помп а не вак. экстедер. как он? немогу инфу найти о отзывах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru