26 апреля 2024, 14:31:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Раз никто тут не пишет, напишу я.
С момента разброда и шатания почти все девушки покинули наш похудательный марафон.
Результаты мы обнуляем - такова необходимая жертва.

18 июня я вновь стартанула в одиночестве. На данный момент прошло 5 недель, месяц и неделя.
Минус 4 килограмма сброшенного веса, по 5 см в минус в бедрах и талии, минус 1 см в груди. Процесс продолжается.

Мне пришлось пересмотреть свое питание и фитнес-тренировки.
Нашла ниточку, за которую ухватилась и которая мне очень помогла худеть.

1. Я выписала все полезные продукты, которые можно есть.
В их числе были и ягоды, и фрукты, и каши, и йогурты без добавок, куриные груди и все, что считается натуральным и полезным.
Список был очень длинным, это был фактически весь собранный мною материал о полезных продуктах.

2. Далее добавила простые как яйцо - распространенные клише-принципы похудения:
- максимально обезжиренное
- печеное, тушеное, вареное, а не жареное на масле (фактически полный отказ от добавления масла в процессе готовки)
- медленные углеводы утром, смешанное на обед, уклон в белки + овощи вечером

3. Далее я села за список продуктов, которые написала.
И вычеркнула 2/3 из него. Те продукты, которые считаются полезными, важными, но которые будут лежать у меня в холодильнике для галочки и потом испортятся.
Ну не люблю я огурцы. Они бескалорийные, водянистые и холодные (огурцы комнатной температуры для меня еще хуже). Вычеркиваю.
Не люблю я "овощной супчик" - вычеркиваю. И так до тех пор, пока не получился весьма скудный (по меркам многих) список тех продуктов, которые я готова трескать неделями, потому что я их очень люблю.
И он мне не надоедает - потому что даже из оставшегося можно сгенерировать множество различных вариаций.
Например, запеченая цветная капуста с куриной грудкой под приправами, посыпанная тертым сыром - ДЛЯ МЕНЯ лично удовольствие мегаполезное, 0 жирности (так как запекается это без масла) и очень сытно.

4. Вписать фитнес-тренировки в свою жизнь.
Я не святая, я не бегу на тренировку с горящими глазами, я не получаю кайфа от процесса и часто отвлекаю себя музыкой.
В дни, когда мне нужно пробыть час, занимаясь кардиотренировкой (это не силовые упражнения на тренажерах для накачки мышц, а тренировка беговая дорожка, эллипс, концепт, и прочие - для сброса веса и тренировки сердца) - я каждые 10 минут меняю тренажер по кругу, меняю ритм и динамику, считаю окончание тренировки в стиле "мне нужно еще продержаться 5 песен" - чтобы не подохнуть от скуки и монотонности.
Природа поигралась со мной изощренным способом - я ненавижу монотонность, мне нужна смена деятельности как можно чаще.
Если подумать, в глобальном смысле это и была причина того, что за периодом усиленных ежедневных монотонных тренировок мне все надоедало,  я прекращала.
Девиз - "Постоянство приведет к успеху" идет вразрез с такими ущербными и ленивыми созданиями, как я.
Поэтому я занялась читингом, искривила свое расписание.

Идеально: сцепить зубы, и идти заниматься, что бы не случилось - это для мазохистов.
В моем случае читинг замечательно вписался (в случае с кардиотренировками, силовые пропускать не рекомендуется)
Не хочу я пахать на тренажерах - вписалась в генеральную уборку квартиры. Смешанная тренировка, три часа нагрузки ой-ой-ой.
Или поехала на свежем воздухе кататься на велосипеде. Или еще что-то.

Но! не могу не отметить - самое шикарное ощущение, которое испытываешь, это ощущение ПОСЛЕ тренировки в тренажерном зале. Это нельзя описывать, это можно только почувствовать. Ради этого скорее всего, я и прихожу в зал. Ради этого ощущения.

За прошедший период я не сорвалась, не ушла в зожор, все послабления были осознанными и умеренными, настроение позитивное.
Продолжаем.

Если нужны комментарии по меню, спрашивайте, с удовольствием расскажу.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лайса

Jakkata
ты молодец конечно. результаты вообще шикарные! сижу завидую такому грамотному уходу сантиметров. про меню хотелось бы поподробнее, ведь действительно у всех диет и прочих таких вещей свое понятие о полезности. а тут - живой результат налицо)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Килер с лопатой

с понедельника я опять встану в ряды худеющих :)  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Glamourous Cow

а я вот впервые в жизни довольна своей фигурой!  :rolleyes:  не хочу больше худеть, наверное :rolleyes:  живот почти плоский (почти - потому как маленькая округлость должна быть, я считаю), руки-ноги как раз нужной полноты, попа идеальная (по моим представлениям), так что я, товарищи, так и не примкнув к вам отваливаю :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

11 августа 2012, 16:45:19 #384 Последнее редактирование: 11 августа 2012, 16:45:33 от Лайса
Glamourous Cow
ты наверное единственный человек, которому рождение ребенка помогло в приходе к идеальной фигуре) молодец)
я кстати тоже на диете с понедельника.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

Лайса
Цитироватьты наверное единственный человек, которому рождение ребенка помогло в приходе к идеальной фигуре)

не, еще много девушек, которые похудели ))) но так же много и тех, кто наоборот набрал :unsure:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Килер с лопатой

Лайса
Цитироватья кстати тоже на диете с понедельника.

вместе начнем))
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Эйлин

На меня плохо лето повлияло, ударилась в зажор :D
итог + 3 кг и сколько то в талии, сантиметром не мерялась- но чувствую по некоторым вещам, надеюсь скоро вернуться  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Лайса

лето что-то всех расслабило...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

бесёнок

Та ваще переименовывать темку пора - осень на пороге...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru