28 марта 2024, 19:42:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Контроль во время секса

Автор hendrix, 26 февраля 2012, 19:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hendrix

26 февраля 2012, 19:07:38 Последнее редактирование: 26 февраля 2012, 19:16:48 от НАТАЛЁК
ВСем привет. Занимаюсь несколько лет Неосталкингом. Смысл моей практики в осознанности, т.е. чувствовать в любое время своей жизни тело. Тогда оно обретает объем. Зачем это надо? во-первых, вы живете  осознанно, становится меньше неверных решений по жизни. Во-вторых когда вы осознанно занимаетесь  сексом, я имею ввиду мужчин, время акта можно растягивать до бесконенчости. НАпример яч раньше был человеком-минуткой. Сейчас моя девушка просит меня остановиться, потому что она не выдерживает такое количество времени жесткую долбежку. Я конечно не хвастаюсь, но результат на лицо, а еще обычно на живот, грудь, попу   :D В общем смотрите сами, если инетересно у меня есть свой сайт ******
ТАк вот техника. Во время секса вы элекментарно стараетесь почувствовать все свое тело. Если не можете, то любую мышцу как можно четче. НАпример жевательную. Не надо ничего напрягать, просто чувствуйте. Попробуйте предварительно, чтобы в первый раз не обложаться. Постепенно это йодет в привычку. Конечно время контроля возрастает и от физических упражнений.
В общем читатйте сатй и занимайтесь.

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru