24 апреля 2024, 06:34:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




История и программа PRIME

Автор PRIME, 26 февраля 2012, 16:45:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PRIME

26 февраля 2012, 16:45:06 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 11:10:38 от gratis
Здравствуйте НУПеры! B) в общем по ходу раньше я занимался чем то вроде нупа только думал что это я сам его придумал, делал растяги и не знаю как называется в общем нагонял в пч кровь по принципу доения и удерживал её там. Было мне тогда лет 17-19 (сейчас 21) в общем были у меня параметры такие... NBPEL 14,5-15см и EG 12-12,5см. Занимался непойми как пошел поссать в туалет и там еще минут 5 поНУПил и так каждый раз... в общем этак через полгода - год у меня стало при хорошем стояке NBPEL 16-16,5см при неочень хорошем 15,5 - 16см а вот EG разнесло до 14,5 - 15,5см по центру и около 16,5 если от основания пару см отступить (Форма пч какая то конусообразная по ходу...) в общем заинтриговало это всё меня  :rolleyes: стал мечтать о том чтоб до 18 отростить, твердые 18см на мой взгляд самое оно было бы ну и EG по центру где то до 16 - 16,5 добить не плохо бы хотя приоритет на длинну мне кажется длинна рулит больше  :unsure: Вот я вас нашел запрашивая о упразнениях на увеличение ПЧ. Что скажете? :)  

Robin Bobin

Пирвет!
Ну продолжай джелк делать, если он тебе такой прирост дал) Да, длина рулит после того как ЭГ > 14см :)
Ялды тебе! :)

Monte

26 февраля 2012, 18:16:23 #2 Последнее редактирование: 26 февраля 2012, 18:16:56 от Monte
PRIME
Добро пожаловать!  :D Нехило тебя разнесло. Скажи перед джелком делал прогревание?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

PRIME

Robin Bobin Я не джелк делал а как джелк только накачал крови и зажал у основания чтоб не выходила обратно :) Прогрев не всегда, чаще без него чем с ним, у меня возможности нупить конкретно нет знаешь ночью и в туалет когда ухожу минут по 5 потяну потом крови накачаю и подержу так минутку а после этого я им как бы кручу как винтом чтоб энерция вращения кровь не выпускала некоторое время после этого пч такой разбухший остается и в целом крупнее чем обычно. А прогрев когда делал я просто пч тряпкой заматывал и лил на нее сильно теплую воду она пропитывалась и на некоторое время переставал лить чувствую что остыет и опять лью кстати еще было время мини груз привязывал( грамм 200) и с ним ходил но так только месяц примерно делал ибо палевно и неудобно :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru