08 июня 2024, 18:43:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Следы спермы

Автор Fedia, 30 мая 2004, 23:46:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Fedia , чувак, да что у тебя там стряслось то? Девушка из под тебя выскочила и ты в занавеску разрядил? Как же это так, кормилец?
Цитироватьа потом ходишь - блин - как будто клеем все схватилось - мож, конечно, это из-за волосатости моих нижних

Ты что-нибудь слышал о существовании мыла?

Felix ED

24 августа 2005, 09:25:13 #21 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 09:25:43 от Felix ED
ЦитироватьА так любыми кислотными средствами

в натуре! аж кусок школьной химии припомнился!
Главное начать суетиться до засыхания этой дивной субстанции!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Duke

ЦитироватьГлавное начать суетиться до засыхания этой дивной субстанции!
Да даже когда засохнит...... отмывается и отстирывается без проблемм.

Валентинка

блин... я тут орешками чуть все занавески не обплевала)))))) Блин, сперма даж е в засохшем состоянии отстирывается в стиратльной машине, а если не возможности, то ножчком)))
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

vladuhaxxl

Хе-хе

Эту тему надо было засунуть в юмор,больно уж советы смешные,я думаю,что при большом желании человек должен сам догадаться как отстирать,а не обращаться в форум за помощью,ведь согласитесь,это не проблема :) ;)
А вообще просто постирать да и всё.И пусть что хотят то и думают,хоть предки да...всё равно.просто гигиена прежде всего!    
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

FRIDA

Graf
ЦитироватьНадо спросить у мамы чем она трусы после полюций отстирывала

У мамы были поллюции в подростковом возрасте?  :blink:  :D  :lol:
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

ЦитироватьСледы спермы, Типа как отчистить эту дрянь?!

ЦитироватьБлин, народ! мож кто знает как отчистить эту хреновину с покарывала, занавесок, одежды и проч?  Не подумайте ничего такого... просто... с кем не бывает, кароче...
- хорошо ,что в занавеску попал, а если бы в глаз? :lol:  Стиральные машины уже не справляются?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Jakkata

Знаете, как архитекторы работают?  Специальной лопаткой и молоточком? От камня отбивают лишние куски? Вот и вы сядьте и отбивайте, отбивайте.. и будет вам первая в жизни статуя из спермы  ;)
Ну, а ежели серьезно, то обычная стирка с порошком или детским мылом в горячей воде. Отстирывает идеально.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fluffy Fury

Больше всего ржала, что сперму тут называли дрянью и хреновиной, и ни один парень не возмутился, что оскорбляют мужские святыни!  :lol:  

FRIDA

Fluffy Fury
ЦитироватьБольше всего ржала, что сперму тут называли дрянью и хреновиной, и ни один парень не возмутился, что оскорбляют мужские святыни!

ДРЯНЬ и ХРЕНОВИНА - самые мужские святыни!  :lol:  :lol:  :D  :lol:
Флафька, красавчик! :)

Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru