24 апреля 2024, 07:18:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Полигамность и моногамность

Автор Галил, 21 февраля 2012, 14:50:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

23 февраля 2012, 17:36:57 #30 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 17:42:56 от Бальмунг
Дождь
ЦитироватьЯ так полагаю, это из серии:

именно. Поскольку твои варианты ответа меня не устроили :)
ЦитироватьПоэтому сказать принц про кого-то значит не сказать ничего.
Странно, что Вы сами так не считаете

потому что мои амбиции принцами не ограничиваются
ЦитироватьА если женщине приятно мужское общество - либо она пацанка, либо она пытается их всех соблазнить

либо ее пытаются все соблазнить. Но это если она королева. Если "гадкий утенок" то, лучше в политику. Ю.Тимошенко,к примеру. Выбор женский невелик - если хочешь быть в центре мужского внимания не только 8 марта, то либо становись красивой, либо в бизнес или политику :) Но в последнем случае нужно быть готовой, что вместо общества настоящих мужчин вокруг соберется кучка бездарных альфонсов (настоящие мужчины не любят слишком успешных женщин)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дождь

Tronbalt
Согласна. Это вы к чему? :huh:

Бальмунг
ЦитироватьВыбор женский невелик - если хочешь быть в центре мужского внимания не только 8 марта, то либо становись красивой, либо в бизнес или политику

Значит, за исключением вышеперечисленных трех вариантов женщина вообще ничем не может привлечь? :ph34r:

ЦитироватьПоскольку твои варианты ответа меня не устроили

Да нет, просто я говорю А, а Вы говорите даже не Б, что еще может быть логичным, а вообще там Л или Ю.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

Бальмунг
ЦитироватьДа и быть в обществе женщин не значит их трахать всех за один деньМне просто приятно женское общество, быть в центре его внимания. И чем больше будет женщин, чем они красивее,тем лучше

То есть ты считаешь, что уже один твой вид будет удовлетворять женщин? :D А как бы тебе понравилась ситуация, когда на одну женщину, по мимо тебя было бы ещё двадцать мужиков, а давала бы она тебе раз в три месяца, ибо очередь, а ей не каждый день охота? :D
Цитироватьразные женщины могут выбирать разных мужчин. Кому-то нужен мачо, а кому-то - подкаблучник

Не видел ни одной женщины, которая млела бы от подкаблучника, так что не советую. :D
ЦитироватьЯ предпочитаю термин "король". Это тот, кто хочет и может содержать (кормить, трахать и удовлетворять духовно) множество женщин

У тебя есть такая возможность? Много ли ты знаешь мужчин, которые могут себе это позволить? Не просто иногда трахать, а именно содержать и удовлетворять.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

Дождь
ЦитироватьЗначит, за исключением вышеперечисленных трех вариантов женщина вообще ничем не может привлечь?

мы же говорим о большом мужском обществе, центром притяжения которого является женщина. В этом случае она должна быть либо красива, либо успешна, либо и то и другое. Простая "золушка"тоже может привлечь, но только средненького "трубочиста", которого она и назовет своим принцем. Знаю, удел не сладкий. Но зато женщине не нужно никого соблазнять, как мужчинам. Это дело не легкое - просто так "дубиной по голове и в пещеру" не получится. Вообще беззаботная жизнь получается у женщины-все за нее сделает мужчина, взамен потребовав только чистых носков и вкусного обеда :)
ЦитироватьДа нет, просто я говорю А, а Вы говорите даже не Б

я не люблю быть предсказуемым, поэтому могу начать и с "Я"
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Tronbalt

Дождь как к чему.)) Ладно. Не буду лезть в дискуссию.  
Дарите миру улыбки...

Бальмунг

23 февраля 2012, 18:14:24 #35 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 18:17:00 от Бальмунг
Галил
ЦитироватьА как бы тебе понравилась ситуация, когда на одну женщину, по мимо тебя было бы ещё двадцать мужиков

это меня устраивает. Если бы я не хотел конкуренции, то пошел бы в бордель и заказал себе гарем на ночь. Но так скучно, когда все можно купить, а не завоевать. Король должен быть не только с деньгами, но и с головой, чтобы обхитрить соперников
ЦитироватьНе видел ни одной женщины, которая млела бы от подкаблучника, так что не советую.

есть такие. Те, кто хотят замуж и быть главной в семье, и чтобы муж был мягким, пушистым и ласковым, домашний муж (ведь в отличие от мачо, такой изменять не будет)
ЦитироватьМного ли ты знаешь мужчин, которые могут себе это позволить?

очень немногие, но ведь есть к чему стремиться сильному, когда вокруг много слабых. Каждый мужчина хочет быть победителем и иметь в качестве трофея женщин. Все в мире только и вертится вокруг этой борьбы
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дождь

Tronbalt
Нет, почему же, мне интересно ваше мнение, просто я действительно не поняла к чему относился ваш комментарий! :) Буду благодарна, если объясните...

Бальмунг
Цитироватьмы же говорим о большом мужском обществе, центром притяжения которого является женщина.

Почему обязательно центром притяжения? :huh:

ЦитироватьВообще беззаботная жизнь получается у женщины-все за нее сделает мужчина, взамен потребовав только чистых носков и вкусного обеда

Вы точно уверены, что живете в двадцать первом веке? Времена, когда за женщину все делал мужчина уже давно ушли в прошлое...
И, кстати, если вы считаете, что уборка-готовка-стирка-глажка это "ничего не делать" и "беззаботное времяпрепровождение", то, наверное, вам никогда не доводилось заниматься уборкой-готовкой-стиркой-глажкой... :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бальмунг

24 февраля 2012, 04:30:46 #37 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 04:33:47 от Бальмунг
Дождь
ЦитироватьПочему обязательно центром притяжения?

положение женщины в мужском обществе определяется ее доступностью. Если она будет слишком доступна, то ее сражу же "присвоит" любой низкоранговый мужик (любое мужское общество иерархизировано, формально или нет). Как только женщина становится "присвоенной", к ней сразу пропадает интерес со стороны других членов группы. Она фактически выбывает из группы.
Если она проявит недоступность, то никто не сможет "присвоить" ее, но такие попытки не будут прекращаться. А поскольку мужчина смотрит на женщину как на добычу, то внимание всех мужчин в данной группе будет направлено на женщину (как центр внимания), пока она сама не сделает выбор. То есть имеем два варианта: женщина либо сразу выбывает из мужской группы по причине легкой доступности, либо становится в центре внимания всех членов группы по причине своей недоступности. Вот откуда я взял слова "центр притяжения"
ЦитироватьВремена, когда за женщину все делал мужчина уже давно ушли в прошлое

разве? А кто же должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына?
не стоит питать иллюзий по поводу эмансипации и феминизма. Эти явления всего лишь расширили вольер для женщин, за стенами которого по-прежнему царит суровая мужская борьба без законов и правил.
Цитироватьвам никогда не доводилось заниматься уборкой-готовкой-стиркой-глажкой

все это делаю сам. Больше некому
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дождь

Цитироватьположение женщины в мужском обществе определяется ее доступностью

Ситуация, имеющая место много где: компания однокурсников. Шесть человек, из них лишь один человек - девушка. Вместе занимаются после уроков, вместе сидят на самих уроках, вместе готовятся к экзаменам, вместе иногда встречаются пропустить кружку пива-другую. Иногда девушка обращается за помощью к своим более умным сокурсникам; иногда девушке звонят посреди ночи со срочным вопросом по алгебре или химии. У части сокурсников уже есть своя половинка, у части нет. Предположим, что девушка симпатична, и в то же время, к ней никто не пытается "подкатить".
Ее положение определяется ее доступностью?

ЦитироватьЭти явления всего лишь расширили вольер для женщин, за стенами которого по-прежнему царит суровая мужская борьба без законов и правил.

Что я могу сказать. Вы живете в своей реальности, я - в своей. По ходу, они мало пересекаются.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

бесёнок

Бальмунг
ЦитироватьТе, кто хотят замуж и быть главной в семье, и чтобы муж был мягким, пушистым и ласковым, домашний муж (ведь в отличие от мачо, такой изменять не будет)

Ха! А есть мужики, которые в жены выбирают дурнушек, готовых на все, лишь бы он домой возвращался! И эти тоже изменять не будут...
Только кто сказал, что этим мужикам такие женщины нравятся? Так же и с подкаблучниками...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru