19 апреля 2024, 09:05:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа Bathmate Hercules

Автор Bulletproof, 21 февраля 2012, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meganoob2014

Подскажите, есть вакуумная помпа с манометром, есть ли смысл покупать такую гидру? Рост быстрее будет?

Эхолов

Привет всем. А чем отличается оригинал оригинал за +100$ от фейка за 30$ ??  

Орэх

meganoob2014
ЦитироватьПодскажите, есть вакуумная помпа с манометром, есть ли смысл покупать такую гидру? Рост быстрее будет?

Рост только от помпы вряд ли будет . ИМХО
Просто с гидропомпой ты помпируешь с горячей водой . Прогреваешь одновременно . Так что , всё на любителя . Мне больше нравиться гидропомпа , хотя не всегда удобно , что для этого нужно идти в душ или в ванную .

Эхолов
ЦитироватьА чем отличается оригинал оригинал за +100$ от фейка за 30$ ??

Качеством обычно . А о каких именно помпах вопрос ?
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Эхолов

ЦитироватьКачеством обычно . А о каких именно помпах вопрос ?

Ну это логично. У меня есть фейковый геркулес за 30 баксов. Вроде работает нормально. Вот думаю, что есть в оригинале такого, на 100$ сверху. Качество у китайца вроде норм..

Орэх

Эхолов
ЦитироватьУ меня есть фейковый геркулес за 30 баксов. Вроде работает нормально.

Тогда не забивай себе голову , пользуйся в удовольствие .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wellington

Ребята, мне помпа пришла, с чего начать? Как в первый раз попробовать? Сколько времени? Сколько раз качнуть?
NBPEL=13.5
EG=10.2

2ned

14 октября 2015, 21:36:22 #366 Последнее редактирование: 14 октября 2015, 21:39:03 от 2ned
На Bathmate-ах написано прям на колбе: 15 минут максимум (вдоль линейки на Hydromax). Для начала - вполне. С ними фишка в том, что не перекачашь вакуум больше чем нужно. У меня не получалось :) Намочи лобок-мошонку в зоне контакта, намочи контактное кольцо (когда наливать воду будешь), прижал - и жми к себе, вода наружу польётся через клапан. Лучше в ванне делать, наклонять вниз. И подкачивай по мере набухания пч. Шерсть вокруг члена мешает плотному контакту - подсасывает воздух, либо мазать лубрикантом, либо стричь :D . Вобщем, первые пару раз повозишься - приноровишься, ничего там военно-морского нет. Я когда занимался активно - цеплял сразу после подъёма утром и таскал минут 20, пока глаза продирал и зубья чистил. Даже по квартире шастал - времени мало, дел много.
----
если помпа - геркулес со старым кольцом поролоновым - поролонку надо основательно водой мочить, тогда лучше держит. Новые кольца лучше, но есть ньюанс - норовит прищемить шкурку между гофрой помпы и трубкой от кольца. Это бывает внезапно  :lol:  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Wellington

ЦитироватьНа Bathmate-ах написано прям на колбе: 15 минут максимум (вдоль линейки на Hydromax). Для начала - вполне. С ними фишка в том, что не перекачашь вакуум больше чем нужно. У меня не получалось  Намочи лобок-мошонку в зоне контакта, намочи контактное кольцо (когда наливать воду будешь), прижал - и жми к себе, вода наружу польётся через клапан. Лучше в ванне делать, наклонять вниз. И подкачивай по мере набухания пч. Шерсть вокруг члена мешает плотному контакту - подсасывает воздух, либо мазать лубрикантом, либо стричь  . Вобщем, первые пару раз повозишься - приноровишься, ничего там военно-морского нет. Я когда занимался активно - цеплял сразу после подъёма утром и таскал минут 20, пока глаза продирал и зубья чистил. Даже по квартире шастал - времени мало, дел много.
----
если помпа - геркулес со старым кольцом поролоновым - поролонку надо основательно водой мочить, тогда лучше держит. Новые кольца лучше, но есть ньюанс - норовит прищемить шкурку между гофрой помпы и трубкой от кольца. Это бывает внезапно

Спасибо друг, качать при эрекции? Или с расслабленного состояния?
NBPEL=13.5
EG=10.2

2ned

Я качал с расслабухи - эрекция сама наступает. Собственно, будет самый максимум, доступный природным путём. Иногда приходилось воду доливать - ничего страшного, долил до нужного, снова качаешь. Всё бы хорошо, но уж очень громоздкая штуковина. Ну и мокрая, если вдруг вздумает отлепиться. Но дельная вещь. Удачи!
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Мармулеткин

Заказывал у Танкиро гидропомпу, пользуюсь переодически в ванне по 10 минут, мне нравится. Ощущения хорошие.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru