25 апреля 2024, 11:04:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпа Bathmate Hercules

Автор Bulletproof, 21 февраля 2012, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stjopagold

Ребята всем привет! Такой вопрос. Есть ли тут те, кто пользуются Bathmate Hydromax? Опишите пожалуйста пошагово свои результаты. И что значит прирост новичка? То есть например член 16 см, после двух месяцев использования он получит "прирост новичка" в виде 2-3 см. Так вот эти 2-3 см останутся навсегда? Или это все временный эфект, если временный то на сколько. И в описании к Bathmate Hydromax написано, что "Сделает пенис на 8 см длиннее". На сколько это правда? Потому что на заборе тоже много чего написано.. ))) Поделитесь своим опытом и расскажите про "прирост новичка". Заранее спасибо :)

Мармулеткин

15 ноября 2015, 00:15:35 #371 Последнее редактирование: 15 ноября 2015, 00:16:43 от Мармулеткин
Не верь что написано в инструкции. Прирост новичка у тебя мне кажется будет от всего угодно. Если ты не занимался до этого. Сколько нарастишь - это индивидуально. Кто-то 3 см делает за 3-5 месяцев, а кто-то за 2-3 года. Индивидуально все. Слетает тоже у всех по разному. Обычно это от 0,5 до 1 см.

Писал вообщем о тренировках, не о помпе. Используй прогу новичка только осторожно
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

stjopagold

А что по поводу bathmate hydromax? Я покопался и специалисты пишут, что если член в эрекции меньше 14 см, то надо x30, а если от 14-19 то тогда х40. Вот у меня член в эрекции 16см я буду брать х40. Мне интересно именно hydromax, потому что все пишут только про Геркулес и Голиаф. На сколько я накопал, то х30 и Геркулес в размерах одинаковы, просто х30 мощнее. А вот если сравнить Голиаф и х40? Кто что может сказать по этому поводу? Я так понял, что hydromax в любом случае мощнее, но у Голиафа сама колба больше)

И еще очень мучает меня вопрос, кто пользовался экстендером? Можно после бафмейта сразу надеть экстендер? Например в спокухе 10.5 см, после бафмейта 11.5 и сразу же надеть экстендер? Или лучше после бафмейта когда член 11.5 надеть экстендер и тянуть его до 12 см?)) Пока Член распаренный и тянется лучше?

Перекопал весь интернет и понял вывод - бафмейт результат временный - на сколько долго зависит от стажа тренировок. Экстендер дает результат постоянный, но через время. А совместить это можно? Если есть такие, кто так делал или просто знают как это делается, отпишитесь пожалуйста

stjopagold

Слушайте ребят, а как отличить подделку от оригинала? И что особенного в bathmate x40 extreme?)  

2ned

у экстрима есть воздушный насос, а в комплекте сумочка и ёршик для чистки - обычно на картинках весь фарш нарисован
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

stjopagold

И все таки по поводу подделок. Скажите, кто где заказывал, и если я куплю в секс шопе, как отличить, что это все таки оригинал. Спасибо

Incubus.

29 ноября 2015, 10:58:59 #376 Последнее редактирование: 29 ноября 2015, 11:04:16 от Incubus.
stjopagold
"Прирост новичка" будет если есть запас растянутости туники.  Если она не растянута, времени это конечно займёт больше, но результат получить вполне реально. На счёт 8см маловероятно,  но процентов 30  от стартового более чем.
Насчет оригинал или подделка...они все в Китае собираются, и это скорее вопрос маркетинга,  чем  реального качества.

 

stjopagold

ЦитироватьНасчет оригинал или подделка...они все в Китае собираются, и это скорее вопрос маркетинга, чем реального качества.


А если заказать на сайте производителя? Именно у англичан? вот здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И еще, что-то не задумывался этим. Посмотрел всякие видео где результат до и после, но там член снят только в спокухе.. Член после бафмейта в эрекции увеличивается? То есть например если я прибавил 2-3 см в спокухе, то и в эрекции прибавлю 2-3 см?

stjopagold

Я прочитал у производителя написано, что нужно помпировать ежедневно не более 20 мин. То есть 3 подхода по 5 мин (желательно). А тут читал на форумах, что лучше 3-4 дня в неделю, типа как программа. Как лучше помпировать? Каждый день или по каким-то дням? И еще, в какое время лучше всего это делать? Утром, днем или вечером? Или это абсолютно без разницы? И скажите все таки про изменение длинны члена именно в эрекции. Длинна и толщина члена меняется на столько же, на сколько она изменилась в спокухе?

applikator

29 ноября 2015, 21:59:08 #379 Последнее редактирование: 30 ноября 2015, 18:44:37 от applikator
stjopagold
ЦитироватьЧлен после бафмейта в эрекции увеличивается?
Водяные помпы могут только нагнетать лимфу и стимулировать тонус эрекции. Работают такие помпы только в связке с другими упражнениями.  Соло они не работают.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru