02 июля 2025, 13:51:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мануальный растяг полового члена

Автор Max Pull, 17 февраля 2012, 18:39:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Max Pull

Ребята! Те, кто только набрели на этот форум и размышляют о вступлении в наши ряды - решайтесь! Не смотрите на все трудности и неприятные эффекты для своей сосиски в процессе! РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ!!!

Мучаю писюн по немного увеличенной программе новичка (мануальный растяг 10 подходов по 30 секунд и джелк: 20 минут вдумчивые, протяжные и мощные движения + 5 минут быстрых "наджелканий", с прогревчиком между процедурами и разносом обоих операций в 3-4 часа, работаю 2\1)

Так вот. провел 10 тренировок, сейчас замерил и о...ел если честно, +1 см длинны без и со вдавленной линейкой и +0,7 в толщину!!!

Так что верьте! Все работает! Главное не торопиться и делать на совесть и с тщанием, ну и не оторвать своего дружка нафиг)))

Перефразируя известную фразу:

Мы сами кузнецы своего члена!





Добавлено:
А, еще!

Давно уже не было такой мощной эрекции, член в тонусе на 100%

Arteor

Max Pull
ЦитироватьТак что верьте! Все работает! Главное не торопиться и делать на совесть и с тщанием, ну и не оторвать своего дружка нафиг)))

Как на счет создания персональной темы :) Мотивации побольше будет и пример покажешь B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Max Pull

Если честно, понятия не имею, как это сделать))) Если дашь ЦУ буду благодарен))

Arteor

Max Pull
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы других НУПеров, обрати внимание на "Общие положения". Дальше думаю все вопросы отпадут сами B)
Удачи и роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Gemini.kz

Автор тему создал.

Тема закрыта.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru