20 апреля 2024, 05:32:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вакуумный увеличитель члена

Автор Хичхок, 17 февраля 2012, 11:14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хичхок

17 февраля 2012, 11:14:45 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:44:51 от gratis
Наверно глупый вопрос задаю.
Всё пытаюсь понять - используется ли вакуумный увеличитель члена для того чтобы временно (на один половой акт) увеличить член? Или он используется только как метод НУПа?

Если его можно использовать на один половой акт, то буду благодарен, если расскажите или покажите, как и какой лучше использовать?

Заранее спасибо! :)

applikator

17 февраля 2012, 12:05:05 #1 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 11:51:43 от jk3
Хичхок Что подразумевается под "Вакуумным увеличителем"?
Если разговор про помпу,то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (обхват) как временно(скопление лимфы под кожей,на несколько часов),так,и в перспективе может влиять на рост.(как обхвата,так,и длины)

Помпу сам использовал как временный увеличитель,а со временем еще,и рост от нее получил.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Хичхок

Да, думаю, именно её я имею ввиду.

Можно по подробнее узнать о использовании помпы в качестве временного увеличителя? На сколько (в процентах) можно ожидать единовременное увеличение охвата и длинны?

applikator

Хичхок Вот соответствующий раздел,читай,изучай.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьНа сколько (в процентах) можно ожидать единовременное увеличение охвата и длинны?

Длину она может дать в перспективе,кратковременно длина не увеличится.
А вот обхват кратковременно увеличить можно.Кратковременное увеличение обхвата,за счет скопления лимфы под кожей(член становится водянистым)

Увеличить обхват(кратковременно) можно на много см,все зависит от степени разряжения в колбе,и длительности сета.
Сантиметра два максимум,можно прибавить без излишнего внимания,если больше,то будет видно,что с членом что о "не так" Его может раздуть неравномерно,плюс скопление в крайней плоти(эффект бублика)

Читай раздел,потихоньку сложится понимание что такое помпирование.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

jk3

17 февраля 2012, 13:23:07 #4 Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 13:23:38 от jk3
Хичхок
Цитироватьвременно (на один половой акт) увеличить член?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Хичхок

Спасибо всем за ответы)
На сколько понимаю, помпированием мне ещё рано заниматься, если только начинаю программу новичка?

Johano

Хичхок
Правильно мыслишь.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru