29 марта 2024, 04:14:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flёur

Макияж глаз

Автор Flёur, 12 февраля 2012, 09:53:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flёur

12 февраля 2012, 09:53:32 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 10:03:39 от Flёur
Макияж это искусство, которому не так сложно научиться. А макияж глаз искусство в двойне, потому как к глазам обычно приковано особое внимание окружающих. Видов макияжа огромное множество, но именно на глазах в каждом макияже делают акцент. Ведь макияж глаз это девяносто процентов всего макияжа. И от его совершенства зависит успех всего образа.  


Flёur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжение следует...


Flёur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Дождь

Второй снизу - на фингал похоже  :ph34r: А третий снизу (который розово-лиловый) вообще жуть какая-то...

Вообще при макияже глаз нужно непременно обращать внимание на то, что подходит к конкретной форме глаз и лица, цвет глаз, кожи и волос, и, конечно же, сама одежда. Глупо делать яркий макияж с блестками, когда работаешь в офисе, где строгий дресс-код...

Я, когда крашусь, чаще всего крашу только глаза. Тем более, что у меня разрез глаз нестандартный, а умелый макияж делает их большими и подчеркивает их оригинальность ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Arteor

ЦитироватьВторой снизу - на фингал похоже   А третий снизу (который розово-лиловый) вообще жуть какая-то...

Весьма даже интересно и красиво :) А вообще правильно подметила

ЦитироватьВообще при макияже глаз нужно непременно обращать внимание на то, что подходит к конкретной форме глаз и лица, цвет глаз, кожи и волос, и, конечно же, сама одежда. Глупо делать яркий макияж с блестками, когда работаешь в офисе, где строгий дресс-код...

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дождь

Arteor
Ну не знаю, меня бордовая гамма всегда смущала и напоминала расцветку синяка :unsure: Кстати, удивительно но факт - такие универсальные вещи, как стрелки или черная подводка тоже подходят далеко не всем!

Я сама обычно предпочитаю черно-серебристую или зеленую гамму оттенков (шатенка, глаза карие). Изредка и исключительно если подходит к одежде - голубовато-синюю. Стрелки делаю обычно на фотосеты или на вечеринке, где подразумевается яркий макияж. Зато даже если крашусь исключительно карандашами (а такое бывает часто, ибо лень-матушка и все дела - карандашами это пять минут, а с тенями - около двадцати!) - всегда с подводкой внутри глаза.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flёur

Здесь всего навсего различные варианты макияжа для различных случаев... Конечно нужно учитывать и цвет кожи и цвет глаз и наряд... Вам не идёт, может другим подойдёт :ph34r:  


Flёur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Лайса

все варианты очень красивы, попробую что-нибудь подобное нарисовать, хотя давно знаю свои цвета и с экспериментами покончила. каждому подходит что-то свое, но техника "рисования" от цвета не меняется.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Flёur
ЦитироватьЗдесь всего навсего различные варианты макияжа для различных случаев... Конечно нужно учитывать и цвет кожи и цвет глаз и наряд... Вам не идёт, может другим подойдёт

Прошу прощения, я-то грешным делом подумала, что здесь обсуждается макияж глаз. :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru