24 апреля 2024, 00:13:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Белые вороны

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 20:15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Вот существует такое выражение, которое относят к некоторому роду людей.
Выделяете ли вы в обществе таких людей? и как вы к ним относитесь?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Дождь

Насколько я понимаю, "белая ворона" это человек, отличный от норм общества - причем, неважно, в хорошую или плохую сторону. И обычно общество такого человека всегда притесняет.

Я в свое время год жила с человеком, который был классической белой вороной в нашей квартире. Он обладал удивительным талантом действовать мне на нервы. Я его терпеть не могла, а он меня боялся :ph34r: Хотя обычно я стараюсь быть более лояльной, но когда живешь с человеком - не всегда получается.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Евгений Борисович

Я в школе посещал секцию по шахматам, и меня в школе дразнили заумником.  

luccass

Что то маловато сообщений по этой теме. Пишите кого откровенно чмырили, унижали, и как это сказалось на ихней взрослой жизни.  
Добавлено:
Как кто борется с психологическими комплексами детства во взрослой жизни  

donau2004

:huh:  Есть реально отмороженые белые вороны. А есть действительно гении, которые белые, потому, что им с другими просто скучно

Glamourous Cow

любой человек в определенном обществе может стать белой вороной )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Эвели

Цитироватьлюбой человек в определенном обществе может стать белой вороной

:rolleyes: Согласна. Это смотря в каком обществе.  Согласна и с donau2004. Лучше конечно слыть гением, чем отмороженным. Но и гении могут быть нормальными людьми.) Помню учился со мной на курсе очень умный парень. Тем не менее белым вороном его никто не считал, так как и в коллектив он влился. А вот в школе был один умник, тот кроме учебы не замечал никого и ничего. Разумеется никто, кроме учителей его не любил.  

Оленка28

Белая ворона -= это человек, который отличается от всех остальных, но, по сути, не вредит, иначе это была бы уже "черная воронша"))

Порвал




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru