29 марта 2024, 11:12:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Цветы

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 20:09:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Вот возник такой вопрос..
Дарите ли вы цветы не по праздникам девушкам, женщинам, маме (выделяю отдельно)? да или нет? с обоснованием ответа пожалуйста...
Все мысли в студию...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Arteor

Раньше из принципа не дарил. Смысл покупать довольной недешевый букет, что бы он завял через пару дней. Уж лучше, что то более "полезное" подарить.
Но после длительных и упорных "промываний" моего мозга, я сдался:) Спасибо Flёur B)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

Дарю цветы своей любимой девушке исключительно по праздникам, раньше помню и без повода это делал...

Борис

я считаю, что нужно женщины ведь это заслюживают.

Дождь

Когда оно вроде бы и без повода - радует намного больше, если в праздник ;)
Мой мужчина неожиданно явился ко мне с букетом 15-го февраля, со словами "я давно уже собирался подарить тебе цветы, просто так...". Если бы он подарил их на день раньше - они бы, конечно, порадовали, но не настолько. Здесь еще эффект сюрприза.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

real77

да как же без цветов - ведь это просто счастье для женщины-девушки -бабушки ...

Механик77

Увы, в основном дарю только по праздникам :( . Постараюсь исправиться :) .

Feles

Маме дарю всегда букеты покрасивее, бабушке - в горшках, она не любит срезанные. =)
Я не люблю если дарят, срезанные мне жалко, а в горшках у нас и так джунгли, ставить некуда )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Бродяга_J

Я не люблю, когда мне дарят цветы. По крайней мере вот эти букетищи в обертках. <_< Непрактично, слишком ярко, слишком сильно пахнут, куда их деть, носить с собой... И денег чужих жалко. х) Лучше б мне на эти деньги подарил(а) какую-нибудь диковинку.) Хотя сама цветы дарю, тем, кому они нравятся.)
Цветы - они должны расти из земли, а не срезаться и связываться лентами. х)

FroloFF

Я люблю цветы, мне больше нравятся полевые )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru