26 апреля 2024, 10:17:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_1dragon1

Вперед!

Автор 1dragon1, 08 февраля 2012, 13:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1dragon1

Приветствую всех))Начал заниматься неделю назад по програме новичка!!Изначальные данные таковы:
(NBPEL)=14
(BPEL)=16
(BPFS)=18
(EG)=11.5

Не имея терпения после недели занятий решил замеряться и вот что увидел:
*
*
*
(NBPEL)=14.5
(EG)=12

Замерял почти через сутки после последнего занятия!Возможен ли такой быстрый рост???Или просто не отошел от тренеровки еще???

applikator

1dragon1
Приветствуем,и тебя!
Цитировать
(EG)=12

Замерял почти через сутки после последнего занятия!Возможен ли такой быстрый рост???Или просто не отошел от тренеровки еще???

Это не рост,это тонус.Всегда есть немного скрытых резервов.Это хороший знак,значит тренировка проходит для члена продуктивно.
Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Мексика

1dragon1
  Добро пожаловать!
ЦитироватьЗамерял почти через сутки после последнего занятия!Возможен ли такой быстрый рост???Или просто не отошел от тренеровки еще???

 Это тонус дружище, который можешь потерять если прекратишь нупить.  

О себе чё скажешь? В смысле возраст, половая жизнь как, что подтолкнуло тебя заняться увеличением?
Добавлено:
applikator
Блин шустрый ты, опередил :D  
Bpel - 16,5
Eg - 12

1dragon1

ЦитироватьО себе чё скажешь? В смысле возраст, половая жизнь как, что подтолкнуло тебя заняться увеличением?

18 лет!С половой жизнью щас застой....Усердно занялся спортом,отказался от вредных привычек..вообщем пока не до девочек..будет весна вот там и оторвемся))
Я давно думал о том,чтобы увеличить ПЧ,т.к меня размеры очень стремают...хотя и девушки не жаловались,но тут дело в личной самооценке!!Посещал много сайтов по продаже эксов,помп..и прочего,но всвязи с тяжеловатым материальным положением студента купить не имел возможности!!но как-то наткнулся на этот форум,почитал и понял,что не все потеряно и если честно воодушевился)) Вот для меня и еще один вид спорта появился))
Добавлено:
Цитировать(EG)=12

Замерял почти через сутки после последнего занятия!Возможен ли такой быстрый рост???Или просто не отошел от тренеровки еще???

Это не рост,это тонус.Всегда есть немного скрытых резервов.Это хороший знак,значит тренировка проходит для члена продуктивно. Успехов!


А по счет (NBPEL) -это тоже тонус??

applikator

1dragon1 Тонус(читай скрытые резервы) Это нормально.У меня в первые тренировки,тоже эти пол см сразу появлялись.
В любом случае,видно что член получает нагрузку,и правильно на нее реагирует.
Тренируйся,осваивай джелк,и потихоньку придет понимание многих нюансов.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1dragon1

applikator
БЛАГОДАРЮ!БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
А что по счет смазки для джелка посоветуешь?Вот я за неимением другой использую мазь "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" и кстати от нее быстро проходят красные точки на головке ПЧ!Помоему где-то на форуме я уже встречал участника который эту мазь использует......

applikator

1dragon1
Когда я делал мокрый джелк,то использовал токоферола ацетат(витамин Е в масле) в любой аптеке есть.
Если предварительно за минут пять до тренировки втереть в кожу члена(дать впитаться), то значительно уменьшает,или полностью исключает красные точки,и т.д(то есть кожа меньше "засирается" от каппилярных излияний)
И в процессе тренировки,добавлять масло по необходимости.

Чем удобен витамин Е в масле,так это тем,что ничего не пачкает,и впитывается без следа.(если не изменяет память)
Я уже давно мокрый не делаю,только сухой джелк.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1dragon1

ЦитироватьЯ уже давно мокрый не делаю,только сухой джелк.

Больновато сухой для меня))в неопытности наверное дело
Цитироватьтокоферола ацетат(витамин Е в масле) в любой аптеке есть.

А для чего он вообще применяется???Скажут еще в аптеке проклятый членотряс :D  :D  :D  

applikator

1dragon1 Витамин Е в масле для приема внутрь.
Но это не поможет,уже во всех аптеках знают для чего его покупают)))(шучу)
В общем при покупке,никаких косых взглядов не будет.

ЦитироватьБольновато сухой для меня))в неопытности наверное дело

Сухой более агрессивный,хотя смотря как регулировать хватку.В общем не спеши с нагрузками,работай,и будет тебе результат.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1dragon1

ЦитироватьНо это не поможет,уже во всех аптеках знают для чего его покупают)))(шучу)

Ты так не пугай!!! :D
Цитироватьработай,и будет тебе результат.


Будем подымать целину))Мотивация прям появилась)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru