25 апреля 2024, 13:23:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_2sexy

Дневник 2sexy

Автор 2sexy, 02 февраля 2012, 19:33:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2sexy

02 февраля 2012, 19:33:02 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:44:35 от gratis
Салют всем нуперам)) читаю форум потихому около 2 месяцев,вот решил отписаться,тк рост идет как то странно)) вообщем мне 19 лет, с внешностью повезло,девченки бегают,правда сначала я был немного замкнутый,но потом с помощью умелых советов знакомых сердцеедов и доли пикап литературы преодолел все преграды, в итоге вышел на новый уровень)) теперь все как надо)) конечно из за всей этой суеты с жен полом, в голове возникал вопрос о размере моего достоинства, не мал ли он, и тд)) как то скачал книжку из инета, ну там разновидности джелка и подобное))  было лет 16-17, побаловался джелком, в иноге схватил маловыраженную бейсбольную биту.. тогда даже не думал что этому делу придумают такое название))) вернулся я к так называемому нупу уже в 19, в мае, замерил все как надо, NBPEL=17.5, BPFL не мерил, EG где то 12-12.5 был, помню делал мануал растяги и джелк,получалось не постоянно, вдруг увидел рекламу продажи экса, обещанные +3 см манили,деньги как раз были, решил заказать пенимастер)) пришел он красивый в июне и я начал таскать его по классике, вообщем 4 мес экса и итог, длина таже ..  только вот EG уже около 14(странно для меня как то это было, думал растяг в длину больше даст а не в обхват), потом попробывал сочетать джелк и экс, делал 2 часа экс, потом 150-200 джелка и наоборот(незнал как лучше))) в итоге NBPEL=18 EG=14 ровно.. потом времени таскать экс не было(да и чет настрой пропал)забросил экс, потупил немного и позже начал делать прогу новичка, только вот почему то кегели не делал( может в них то все и дело).Результа 0.Потом наткнулся на КФРТ теорию(хрен знает как проморгал) и меня осинило, измеря BPFL, я получил 19.5 см, тянул тянул да вытянул, а ПЧ мускул походу вообще без дела находился( Да кстати сейчас не устраивает меня обхват у основания, он кажется тонким хотя я измерил и получил примерно 14.5-15 см, визуально кажется меньше) Нужен совет, делать ли мне сейчас прогу новичка,но с упором на обхват(т.е. джелк вверх или обратный джелк, и какой лучше  подойдет сухой или мокрый?) и можно подкл вешалку параллельно(для основания) или не стоит? думаю для продвинутых сосудистых рановато еще.....???

ХочуНормальныйЧлен

2sexy
лично моё мнение - делай вешалку)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

jk3

2sexy
ЦитироватьNBPEL=18 EG=14

Для многих на этом форуме такое сочетание размеров идеально.
Стоит задуматься, нужно ли тебе больше или нет.

Что твои девушки говорят по этому поводу?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

2sexy

некоторые говорили что большой,другие получали удовольствие)) плохих отзывов не было, но я бы хотел 20x15 чисто для себя  

Мармулеткин

Цитироватьно я бы хотел 20x15 чисто для себя

 я бы тоже  :(  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

2sexy

главное цель)) держись ее и все получиться)

Мармулеткин

Лень. 18-ти хватит  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

2sexy

03 февраля 2012, 21:12:25 #7 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 21:13:57 от 2sexy
вот кстати фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мармулеткин

Ну достойный агрегат. На весь монитор залупа :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ХочуНормальныйЧлен

померил твой член))) 33.5 см длина 10.2 ширина,то есть (30.6 см ЕГ)
ты уверен,что тебе нужен нуп?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru