07 июня 2024, 16:35:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Begemot

Как в первый раз заняться анальным сексом??

Автор Begemot, 16 января 2004, 16:07:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БЕДНЯЖКА

:( У меня вот тоже проблема:( Мне ооооочень больно:( Я хочу но не могу:( Смазка не помогает, позы меняли, напвались, накуривались:( всё-равно БОЛЬНО:( что делать?  

ANALgin

Самое главное чтобы девушка расслабила мышцы ануса, побольше смазки лучше вазелин т.к. он гуще по консистенции. На спине разведя ноги и не торопясь потихонику сначала пальчиком потом двумя, а потом и членом. но если вставил не двигайся дай привыкнуть потом небольшие движения минут через 5-10 темп можно увеличить. Любовь к этому виду секса у девушки придет не сразу т.к. сначала пока попка не разработана ей будет больно. Но со временем сама будет просить т.к. вагинальный секс быстро надоедает и партнерам уже не интересно. У меняполюбила только через 2года смомента начала такого секса

Успехов девушки, не стесняйтесь давать в попу и брать по глубже в рот и никто от вас не убежит на сторону т.к. от такого не убегают  

rj-karter

ЦитироватьУ меня вот тоже проблема

Цитироватьчто делать?

Может тогда не заниматься именно этим видом секса? ;) Некоторые люди ведь не едят чёрного хлеба и не помирают! Я думаю вы и ваш любимый человек это переживёте как-нибудь. Если нет, то нафиг нужен такой человек, который вас насильно будет заставлять делать то, что вам не нравится и доставляет дискомфорт...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

koshechka

ly4she vsego eto delat' leja s zakinytimi nogami tebe na ple4i v etoi poze bydet nebol'no i pobol'she vazelina... i vse poly4itsa yda4i  ;)  

КарандаSH

Цитироватьвсё-равно БОЛЬНО что делать?

может провести самостоятельный курс тренировок??? фаллоимитатор не так уж и дорого стоит:) зато и ты научишься, да я думаю и партнер понаблюдать будет не против!
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

dEv1L2k

Насколько мне известно - если девушке больно, для начала надо "размягчать" плоть.. делается это пальцем... плавно...нежно..чтобы не было никакой боли...затем уже вводить член, в противном же случае девушке будет больно как и в твоем случае.. и это естественно, учитывая что это у нее впервые

ORGYN

Довольно интересно звучит выражение "размягчить плоть" :)  В данном случае наверное предпочтительнее такое понятие, как "расслабить мышцы". Свою девушку я лично готовил довольно долго около 3-4 месяцев и конечно же руками. Затем так сказать воспользовался моментом, когда  были выпивши (причем я считаю что мужчина должен быть более трезв, так как от него зависит неторопливость и осторожность в данном деле, а алкоголь помогает девушке расслабиться), ну а потом понеслось  :) Есть конечно нюансы, но данный вид секса - это отдельная тема, которая доставляет мужчине значительное удовольствие, а при его умелых действиях - такое же удовольствие и женщине.
Главное помочь женщине побороть чувство страха.

Гостья

По-моему, лучший совет дал АНАЛгин. Только все же не на спине, а сзади. И очень важно - девушка должна постоянно контролировать расслабление своих мышц.  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Зайчонок

Думаю, лишний раз помыться не мешает) :D  А вообще, анальный секс - это кошмарно. :angry:  Я лично не испытываю оргазма, меня пытались трахать уже несколько раз, но безрезультатно. Может, это я какая-то ненормальная? :unsure:
посоветуйте, скоро парень вернется, и опять попробуем, мне уже хочется. уже возбуждаюсь)

SPAWN

Вопрос к девушкам как вам лучше предлагать заняться анальным сексом?
Я вообще со своей девушкой 4 года общаюсь..и люблю ее!
что-то об этом раньше не думал как-то а тут просто как то получилось на эту тему заговорить...
вообщем я ей так ничего и не сказал...
Хотя у меня это не стоит как самая большая проблема моей жизни но попробовать хотелось бы
просто боюсь сделать ей больно и марально и физически...
Так что лучше сказать-то или с чего начать?  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru