20 апреля 2024, 00:41:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Тест на вич и оставший страх вернулся

Автор Spidofobs, 29 января 2012, 21:27:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spidofobs

29 января 2012, 21:27:14 Последнее редактирование: 29 января 2012, 21:27:45 от Spidofobs
Ребята пожалусто помогите разобраться в столь не  лёгкой ситуации сдавал тестирование на  вич в 2007 году получил первый результат - и второй через 4 месяца - но были сомнения , потом прошло много времени вот уже скоко ,  должны ли у меня уже были быть симптомы какой либо стадии вич еслиб он у меня действительно был,>  считай прожил в страхе 4 года ,  ешё раз идти не могу себя уже осилить 1 раз огромный стрес был трясло 3 дня в кровати, 2 раз поспокойнее но потом ешё больше трясло ...  Как поступить. Стоит ли 3 раз идти сдавать кровь на анализ , был 1 контакт, 2 раза проверялся 1 раз после контакта чарез 2 месяца  вроде а 2 проверка прошло около 4 месяцев - результаты были - оба, но опять фобии пошли ...  Если вдруг + и вовремя не начну лечение, вдруг ошибка , на шее справа чувствую шарики возможно л узлы прошупываеться 1 справа сантиметра 1-1.5 около того... Как быстро может иммунитет ослабиться  , без терапии , когда  хотяб 2 стадия или 3 проявление симптомов может наступить?   Я оччень надеюсь на ваш ответ хоть какой то но верный , кто пьёт терапию уже сколько лет ,  и вобше сколько её можно пить,  хотяб 20 лет можно прожить с вич ?

Tronbalt

Чувак, по моему ты слишком загнался темой. Если два раза результат отрицательный, то все в порядке. Впредь исключай риски и все ништяк будет. За 5 лет явно бы были признаки либо вообще умер бы от болезней. ИМХО
Дарите миру улыбки...

Spidofobs

хм были бы признаки ,) много говорят что с вич и 10 лет и более живут, смотрел документалку так там вобше одни показывали цифру и 23 года одни 9 , другие 5 и 11 лет , это походу те кто сидят на терапии что ли?  ты вобше с каким статусом? можешь немного рассказать о болезнях которые проходят первыми при вич позитивном + какие чаше болезни на 1 план выступают без лечения, в стадии вич , на своём опыте скажи если ты вич сколько ты видел людей что через 5 лет у них сложнейшие изменения были?

Tronbalt

Я не ВИЧ. Просто высказал свое мнение. Ты так не волнуйся.. первыми при иммуно-дифиците липнут кожные заболевания herpes zoster например,  различные высыпания на коже, плюс простуда, пневмония.
Дарите миру улыбки...

Arteor

Spidofobs
Первое, что поисковик выдал:
Наиболее типичные симптомы ВИЧ:
снижение веса, потеря мышечной массы, дистрофия,
хронические простуды и диареи,
головные боли,
затрудненное дыхание (диспноэ),
боли в области грудной клетки,
ухудшение зрения,
парадонтологические заболевания, воспаления слизистой оболочки ротовой полости,
герпес, в том числе генитальный,
различные папилломы, кондиломы,
легочные заболевания - пневмонии, туберкулез,
заболевание вирусным гепатитом.

Не за гоняйся, так еще нервное расстройство схватишь.
Цитироватьи второй через 4 месяца -

Если первый мог и не показать,  то у второго погрешность очень мала (достаточно времени прошло).
Сходи и проверься еще раз. Мне кажется результат тебя не огорчит, зато от головняков избавишься. Лучше один раз в течении проверки понервничать, чем всю оставшуюся жизнь! :)

Удачи и пусть результат будет - B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Галил

Spidofobs
Уже через три месяца будет положительный результат, у тебя прошло четыре, так что не парься. Что б окончательно успокоится, сдай ещё раз, а то так и будешь от элементарной простуды трястись. Интересный у нас народ, нет что б сходить к врачу, и определить что у тебя и как лечить, будут терпеть до последнего, из соображений, а вдруг что то страшное найдут, как будто без врача оно само исчезнет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Механик77

Галил
ЦитироватьИнтересный у нас народ, нет что б сходить к врачу, и определить что у тебя и как лечить, будут терпеть до последнего, из соображений, а вдруг что то страшное найдут, как будто без врача оно само исчезнет.

А вдруг само рассосется? А то стой в очередях в поликлинике <_<  :D  

Галил

Механик77
ЦитироватьА то стой в очередях в поликлинике

Ну да, это в очередях стой, деньги на лекарства трать. :( А тут просто помер и никаких забот, пускай родня с похоронами побегает.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru