16 июня 2024, 00:48:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Скажите стоит ли начинать и как ?

Автор Andrey32, 29 января 2012, 11:51:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey32

29 января 2012, 11:51:25 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:00:52 от gratis
Мне 16.5 лет, рост 183, у меня присутствует лишний вес ( вешу около 95 кг ) длина моего члена в спокойном состоянии 5 - 7 см в эрекции 11 - 13 см. Я комплексую насчет этого. Был один раз секс с девушкой, она ничего не сказала насчет размеров члена, но мне просто лично кажется что такой член очень мал и другой девушке это может не понравиться. Придерживаясь диеты и упражнений сбросил около 10 кг. Вот фото
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

( тут он наполовину возбужден ) Подскажите как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что посоветуете ? И заодно может кто подскажет как еще похудеть =)
P.S. Фразы типо "просто меньше жри" и тд.  я не принимаю. Так как ем немного, у меня просто наследственное такое телосложение.  :(

oBhvat

меньше углеводов в организм и бег раза два миниум в неделю а лучше 3-4 по 5 км минимум тоже,при таком раскладе сбросил за пол года 15 кг

Arteor

Andrey32
ЦитироватьПодскажите как можно его упражнениями увеличить, что посоветуете ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

ЦитироватьПридерживаясь диеты и упражнений сбросил около 10 кг.

95кг., а какой у тебя рост? :huh:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Andrey32

29 января 2012, 12:00:17 #3 Последнее редактирование: 29 января 2012, 12:00:29 от Andrey32
Рост у меня раньше был 183

Andrey32

Сколько времени займут вообще упражнения по увеличению члена, если я желаю достичь где то 15 см ?

Arteor

ЦитироватьСколько времени займут вообще упражнения по увеличению члена, если я желаю достичь где то 15 см ?

Все это абсолютно индивидуально. Кто то растет бешеными темпами и за год см. 4 берут легко. У кого-то этот рост идет очень медленно и можно год - полтора потратить на сантиметр. Так что конкретного ответа не существует. Обычно те кто страдает избыточным весом только за счет похудания вырывают сантиметр другой B)

Все в твоих руках :)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Andrey32

Ну окей, тогда буду активно дальше худеть. Я и сам думаю мне другими методами нужно отращивать агрегат

Arteor

29 января 2012, 13:07:35 #7 Последнее редактирование: 29 января 2012, 13:08:19 от Arteor
Andrey32
Можешь делать простые растягивания и попутно худеть. Это подстегнет рост, в 16 лет мне кажется рано особо зацикливаться на этом. Да и 13см. вполне неплохой агрегат ;)  B)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Andrey32

Да не если в 16 не спохватится то потом уже поздно будет мне кажется.....Буду делать все что возможно чтоб потом не пожалеть

Мармулеткин

Делай программу новичка. Накинешь пару см + худей,запишись в зал. И все будет пучком!
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru