16 апреля 2024, 11:23:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Гениталии как у слона

Автор Tankiro, 27 января 2012, 01:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

Tankiro
не с тобой люди будут фоткаться-а с пч,а твой внутренний мир и нафиг никому не нужен будет :)  

стретчер

02 февраля 2012, 23:43:29 #41 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 16:51:10 от стретчер
Tankiro
Цитироватьчто значит баланс "верха и низа"??

Имел ввиду принцип равномерности нагрузки. Т.е., если гонишь много лимфы помпой, то правильно раздувать совместно и каверны руками или девайсами, тренируя пч мускул так называемый. ИМХО
Цитироватьможет это и глупо для 23 лет

Убеждать на тематическом форуме о пользе разностороннего развития не стану - я не враг сам себе.  Тем более, что и  у самого был такой затяжной период чрезмерной озабоченности. Всё проходит. И мы тоже :(  :)
Удачи в твоих амбициозных планах! :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

стретчер
ну без джелка и клемпинга со всеми его удушениями и прочими дополнениями в сосудистом цикле никуда)


ну как я понимаю(может и заблуждаюсь) эта самая лимфа скапливается в коже??
Lone Wolf
пофиг)))
хочу и все тут)))

как ребенок маленький)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

стретчер

03 февраля 2012, 00:26:33 #43 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 00:27:38 от стретчер
Tankiro
Цитироватьну как я понимаю(может и заблуждаюсь) эта самая лимфа скапливается в коже??

Да, в основном под кожей ствола пч и кр. плоти. Посмотри кстати вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статейку, может что-нить полезное почерпнёшь для себя :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

стретчер
спасибо)
читал)

я за январь перечатал 99 % темы про помпирование) итак кучу всего почерпнул)

...но учиться то никогда не поздно)



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro У меня толк от помпы был хороший,когда эрекция была на высоком уровне.Чем лучше эрекция,тем лучше у меня прокачивался член во время помпирования.
Если не затягивать,то прокаченный,и не слишком залитый лимфой член значительно увеличивает "хозяйство"
Если делать регулярно,глядишь,и рост пойдет.
Первый серьезный рост,я взял именно от помпы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator
ну помпа вообще хорощая вещь!

10-15 мин на давлении до 5 очень полезны для эрекции как и джелк

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro
Цитироватьну помпа вообще хорощая вещь!
Я тоже так считаю.После хорошего помпирования,идет временное угнетение эрекции,зато потом сплошной тонус.
Мне помпа всегда очень нравилась.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

03 февраля 2012, 01:18:33 #48 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 01:18:58 от Tankiro
applikator
я вот мечтаю что когда нибудь достигну желаемого результата.и буду раьбоать чисто на поддержание- раз в сутки доставать из рюкзаза на спине завязанный в 7 узлов член,делать легкий 10 минут джелк и помпу,ложиться перед телеком  и ублажать жену которая будет стонать в другой комнате куда устремится мой богатырь)) :rolleyes:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Johano

Tankiro
Это ж какие руки должны быть для джелка...  :blink:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru