16 апреля 2024, 11:20:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шабер

Флейм по Поэзии

Автор Шабер, 28 декабря 2011, 04:27:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шабер

28 декабря 2011, 04:27:52 Последнее редактирование: 28 декабря 2011, 04:30:37 от Шабер
Farlock, 10.02.2011

Перечитывала темы... Разные. И свою тоже. Боже мой! Такого общения я никогда и нигде больше в интернете не встречала, ни на одном форуме! Такой близости и дружбы с людьми, которых никогда не видела, но чувствовала, словно всю жизнь знала, никогда, боюсь, уже не будет! Я так скучаю по Вам, мои дорогие! Спасибо огромное за то тепло и внимание, которое Вы дали мне на этом форуме! Надеюсь, что хоть кто-то из Вас прочтет это моё сообщение!
Воображение, А.мне.ЗИЯ, Маргаритовна, МИКОЛЯ, Tristan, Avix, vik2, Sinferno, просто Таня, Fridka, Ася.Т., InbornPoet, Lovely girl, ИТУСИК, BOOKvoezhka, Jorg Gerion, Romankaz, KilledRain, Lili-anna, Вольный и Счастливый, Лейт, Яблоко от яблони ... отличается, YuraVIN,
Сладкий, Мэтр, Анаксимандр Яркий, Звездочка-16, head-to-head, Просто Марина, BLAK SNOW, Шабер, arxe, танк поэзии, Рональдо
и другие...

Хотела бы Вам подарить стихи, но, увы, не пишется... Поэтому, дарю Вам мое сердце, навсегда!



------

Очень.........
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru