16 апреля 2024, 16:16:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alexwant22sm

Обхват от экса

Автор Alexwant22sm, 14 января 2012, 02:18:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexwant22sm

14 января 2012, 02:18:15 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 11:34:06 от gratis
Друзья, кто что думает про толщину, от экса? Обыскал весь форум, нигде ничего об этом не нашёл. Лично моё мнение что не должно ничего утолщаться, но вот даже в этом  баннере что на нашем любимом сайте, в видео ролике говорится от том что мол тощина тоже выростает. И ещё для ношения экса я понял что нужно каждодневное использование хотя бы по 2 часа но каждый день. А как же толщину растить? хочу прогрессировать пропорцианально, а не бомбить потом смешную сосиску невыходя из дома,. может я тороплюсь конечно? Кто что думает по этому поводу? Ребят помогите кто чем может....!!!

ghad

ЦитироватьОбыскал весь форум, нигде ничего об этом не нашёл.

как вы ищите не понятно, растет толщина от экса, повсюду пишут люди :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Alexwant22sm

14 января 2012, 08:17:06 #2 Последнее редактирование: 14 января 2012, 13:18:39 от стретчер
Ну значит плохо ищу, я новичок ещё, Спасибо за ответ, Воодушевил :)  :)  

gizzone

Цитироватьдля ношения экса я понял что нужно каждодневное использование хотя бы по 2 часа но каждый день

этого мало. результаты может и будут, но врятли способные удовлетворить тебя. это милиметры.
Цитироватьхочу прогрессировать пропорцианально

врятли будешь ! не хватайся за всё и сразу. сделай длину, потом обхват. сразу не получится. как бы не хотелось.  
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Alexwant22sm

Спасибо за совет Дружище!, но конечно чисто логически непонятно почему нельзя носить экс и долбить толщину, ведь многие делают мануальные растяги и сосудистые на толщину одновременно и прёт. Хотя всему нужно учится на собственных ошибках.
Добавлено:
Цитироватьэтого мало. результаты может и будут, но врятли способные удовлетворить тебя. это милиметры.

Так Shurplanet рос я это оттуда взял хотя может и вправду лучше по 4-5 часов но через день чем по 2 но каждый день, я дилетант в этом

Holmes...

лучше каждый день,через день это все в пустую.
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

стретчер

14 января 2012, 13:19:21 #6 Последнее редактирование: 14 января 2012, 13:30:09 от стретчер
Holmes...
Откуда ты знаешь, как будет лучше именно ему?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alexwant22sm

Ну наверное бытует какое то общепринятое мнение,доказанное опытом

умеренныій

Alexwant22sm
ЦитироватьНу наверное бытует какое то общепринятое мнение,доказанное опытом

Наиболее общепринятое мнение(и тоже не истина),что все индивидуально.Наиболее вероятно,что от растягивающих(экс,вешалка,мануальные растяги) рост идет в длину,а от сосудистых в охвате.Но бывает и наоборот.Или оба параметра растут.Или никак ничего не прет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Alexwant22sm

Спасибо за советы :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru