26 апреля 2024, 10:05:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мексика

Марихуана и размер пениса

Автор Мексика, 14 ноября 2010, 15:18:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Байрон
поддерживаю!
я тоже против наркотиков!
никогда не пробовал и не собираюсь!
нуперы беригите здоровье! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Байрон
ЦитироватьДрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается


Вставлю и я свои пять копеек.

Со многих мелочей начинаются проблемы - это понятно.Во всем нужна мера,без меры и воду пить вредно наверно.

Трава бывает разная,к примеру Сатива,она не имеет выраженный эффект "прибивания" как под индикой (та же Афганская трава)
Для расслабления и позитива кому нравится вполне подойдет.

Гашишное масло так в обще рак груди лечит очень эффективно (слышал)
В США даже рецепт можно выписать на легальное курение травы (в терапевтических целях)

Поэтому не считал и не считаю траву каким то злом.Это такой же способ расслабления и изменения сознания как и алкоголь.Меру надо знать и не быть рабом привычки вот и все.


Поэтому коноплю считаю полезным растением.Ее кстати не только курить можно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Байрон


applikator

Я против дури. Как есть. Я сам из мест где эта дурь растет. И знаю сколько жизней она поломала. Где эта грань? Мера? Сколько грамм вешать? Вот в чем вопрос? А пойди докажи что сам употребляешь а не продаешь. Я против и все
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

applikator

18 декабря 2012, 19:50:36 #53 Последнее редактирование: 18 декабря 2012, 19:51:49 от applikator
Байрон
ЦитироватьЯ против дури. Как есть. Я сам из мест где эта дурь растет.
Да,я подумал над этим,ты же живешь в таких местах где это актуально.

В ваших местах и растет индика,этот вид травы я не признаю.

Сам я тоже не курю,ни по праздникам ни в обще.Но радикально против травы не настроен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

18 декабря 2012, 20:19:36 #54 Последнее редактирование: 18 декабря 2012, 20:24:06 от Рендер
У меня есть несколько близких знакомых, которые работают на местном телевидении(оператор, монтажер видео, админ и еще несколько людей других специальностей), так они уже 3-4 года курят каждый день по нескольку раз в день :D С шалушки и гарика они медленно перешли на спайс(химическая китайская дрянь JWH - синтетический аналог конопли, типа как "легалка", но на самом деле естественно нелегальна), иногда они еще нюхают "скорости".
На вид они нормальные, по работе задачи выполняют хорошо, но общаться с ними стало совсем неинтересно. Даже не то чтобы неинтересно, а просто уже бесить начали, т.к. с ними поговорить вообще не о чем.
Раньше общался с ними часто, а теперь когда они мне звонят, вообще не вижу никакого интереса и смысла к ним подходить, т.к. у них ситуация одна - надуются спайсов и начинают разговор за какие-то неинтересные никого не волнующие темы, у них на уме теперь только одно курево и темы разговоров на уровне 15-летних.
Отмечаю с ними теперь только их дни рождения и редко вижусь, чтобы хоть как-то поддерживать связь. Благо других друзей и знакомых у меня достаточно, есть с кем прогуляться и нормально поговорить.

А вообще если иногда покуривать, то это нормально, самое главное с этим не частить и не курить каждый день, а то начинаешь становиться тугим, тупеть, начинается небольшая забывчивость в короткосрочной памяти, также начинается дикая лень.
Я сам раньше иногда покуривал шалушку, гарик, гидропонику, сальвию дивинорум(до сих пор где-то дома валяется ядерный концентрат х20), спайс тоже пробовал несколько раз(если неприкуренный и переборщить со спайсом, он может прибить наглухо, что со мной и было последний раз, после этого вообще ничего не курю :) ).
Лучше уж чего-нибудь выпить маленько горячительного))

applikator

Рендер JWH и их аналоги это конечно дрянь еще та.Читал отзывы любителей натуральной травы,пишут что мозги прокурить очень легко от таких смесей.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

Бендер.
ЦитироватьДрянь и есть дрянь. Название говорит само за себя. С этого все и начинается sad.gif
А что начинается

Ведь ясно написано- ВСЕ !  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ХочуНормальныйЧлен

Спайс курил, но ничего такого отличного от травы не чувствовал, эффекты теже самые ) А вообще это как пить по праздникам, можно покурить чуть-чуть перед фильмов, чтобы смотреть приятнее комедию, можно перед концертом каким, к примеру...
Только тема тут не про курево, а про курево+пенис, как на пенис отражается? Эрекция говорят сильная, нужно попробовать будет, девушки говорили, что под куревом они сразу секса хотят, кстати
Добавлено:
Рендер
Я бы не стал связывать то что ты написал про парней с куревом, просто со временем интересы у людей меняются, делятся люди по интересам и пониманию, у них просто свои темы, свои разговоры, которые другие люди не поймут, у тебя свои интересы, не думаю, что это курево повлияло на них, тем более если они всем довольны, работу выполняют хорошо, то получается у них все прекрасно и они не парятся )
:idea: sun is shining
А вообще курить иногда нужно, я думаю, расслабляться...Под травой и еда вкуснее и радуешься мелочам сильнее, думаешь о высоком, о смысле жизни)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ghad

Секс намного прекрасней когда курнешь, так что балую себя  :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

applikator

ghad
Цитироватьнамного прекрасней когда курнешь, так что балую себя
Вот она в чем причина твоих веселых постов..  Блин, я думал ты от природы такой юморист...   :(

Рендер
Цитироватьсальвию дивинорум(до сих пор где-то дома валяется ядерный концентрат х20)


Опиши пожалуйста свой опыт курения сальвии,очень интересно.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru