16 апреля 2024, 11:22:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мексика

Марихуана и размер пениса

Автор Мексика, 14 ноября 2010, 15:18:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

05 января 2012, 18:43:52 #30 Последнее редактирование: 05 января 2012, 18:48:29 от NOvik
Дубов
ЦитироватьИ пустится на каждую нуп сессию по фошке(изв за сленг) вытягивать.

Ну и это будет его личная проблема(проблема дурака).... смысл возлогать отвественность за "дурака" на кого то ? в данном случаи автора этой темы?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

Ландау
ЦитироватьБлин, у всех здесь, как я посмотрю, увеличивается от ганджа, а у меня прямо противоположный эффект. Если я под дурью, то член в спокойном состоянии гораздо меньше своих обычных габаритов.

То же самое. И не нравится мне это категорически :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

ЦитироватьТо же самое. И не нравится мне это категорически


да да вы не одни  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Poker)

Если кому интересно, касаемо мариванны. По характеру прихода( и не только), существуют: индика и сатива. Так вот индика-убойная по определению, бьет по телу, хоть самого потом ебi), а сатива в большинстве случаев более психоактивна, и действует как релаксан, афродизиак, короче такой вот вредный, но приятный кайф. Однозначно при покупке у барыг, никто вам ничего путного не скажет, да и нет гарантии, что она без химических присадок, не покупайте и не продавайте, и не обсуждайте). Поэтому подход к этому вопросу должен быть особый. Культивируйте для себя в лесах , полях и не ждите морозов, как только зацвела сразу снимайте, практика такова, что именно от первых урожаев положительный эффект, с чистой головой и хорошим стояком. Предупреждаю!, +сы только в одном, это успокоение нервной системы, релакс, гармония, илюзия счастья)
Но! минусов на много больше: при частом употреблении чаще 1 раза в 40-60 дней. вкратце: нарушение кровяного давления, затормаживание нервной системы, замедление скорости движения сперматозоидов, при внезапном отказе употребления жесткие психозы. Поэтому, ребята, если вы в своё время собачили дудку и подорвали здоровье, не нужно делать поспешных выводов, восстанавливаетесь, занимайтесь нупом спортом, отчищайте разум) а потом уже акценты расставляйте.

~HH~

Цитироватьпри внезапном отказе употребления жесткие психозы


Ну что за бреееееед?

DolboChlen

Курил канапель на протеяжени полугода лет в 21 каждый день по 3-4 раза. Качественный чуйский канапель был у меня, у барыг не брал. С размерами никаких изменений не наблюдал. А вот подругу бесило то обстоятельство, что иногда под накуркой я медитировал продолжительностью до часа, засунув в неё член и практически не делая фрикций. А вообще, не советую курить даже такой слабый наркотик каждый день да еще с утра до вечера, не увлекайтесь.  

applikator

DolboChlen
ЦитироватьА вот подругу бесило то обстоятельство, что иногда под накуркой я медитировал продолжительностью до часа, засунув в неё член и практически не делая фрикций.
:lol: Это шедевр!  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DolboChlen

Добавлю, что я знал что курю именно только траву. Что в траву могут подмешать барыги, только одному богу известно.  

alek20063

В любом случае, наркотики - это плохо. Пнятненько?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

~HH~

Цитироватьне советую курить даже такой слабый наркотик каждый день да еще с утра до вечерa


Само собой. А этот профессор говорит, что вот если больше 1 раза в 40-60 дней, то всё - будешь биться бошкой об унитаз. Однозначно если бухать каждый день как курить будет хуже в 1000 раз. Раз в 2-3 недели оптимал расслабиться, чем зеленого змея.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru