18 апреля 2024, 10:17:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Марфа

Крик души....

Автор Марфа, 03 января 2012, 14:55:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

Cat 1
Цитироватьapplikator , галил , Lone Wolf

Всем большое спасибо за советы и отклик. Для себя я определенные выводы сделала. Советы действительно стоящие.


Я просто хотела облегчить свое душевное состояние.

Даже наверное ,если вдруг случится так,что он повернется ко мне,действительно вмесьте мы не сможем быть. Возможно он просто тот единственный за кого я щас могу цеплятся из-за одиночества. За неимением другого человека на горизонте. Я из той категории людей которые чахнут без любви!
Добавлено:
Cat 1
ЦитироватьЯ люблю того, кто меня любит......

;)  
без любви и ласки не прожить и дня

Галил

Cat 1
ЦитироватьУ тебя произошла классическая ситуация - ты приписала человеку качества и отношение к тебе, которых нет на самом деле.
Похоже ты нащупала самую суть.  :)
По себе знаю, что иной раз придумаешь такое, чего и близко не существует и хорошо, если думал хуже, тогда бываешь приятно удивлен, а вот когда рушатся романтические мечтания, это как ушат холодной воды вылили.  :(  :unsure:
Со временем осознал и сейчас стараюсь ничего не придумывать, а больше оперировать фактами.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Марфа

галил
Цитироватьиной раз придумаешь такое

я не придумывала. Просто тяжело мириться с мыслью о том ,что ты больше не нужна человеку, который нужен тебе. Просто у человека свои тараканы в голове и что с ним произошло никому не известно. Единственное ,что я могу скаать,так это в отсутствии меня он переключился на другую, с которой будет ему легче и ничем ониз друг другу не обязанны. Есть с кем спать и проводить время. Она замужем, а ему это на руку.

А пока мы с ним общались,возможно некоторые фразы его отпугнули. Просто я слишком откровенна, а откровенность видать иногда тоже мешает.

Даже,когда здесь я с ним видилась мне не стоило выводить его на разговоры о наших отношениях, все само бы возможно к этому пришло , если не мои натиски.

А такая я,потому,что не могу без любви.  
без любви и ласки не прожить и дня

Галил

Марфа
Цитироватья не придумывала.

Вполне возможно, что напридумывал он. Когда находишься на растоянии, начинаешь идеализировать человека, а в реале он совсем другой. Может быть вполне нормальным, но вот придуманному образу не соответствует.   :(  :)
Цитировать,когда здесь я с ним видилась мне не стоило выводить его на разговоры о наших отношениях, все само бы возможно к этому пришло , если не мои натиски.

Может так и есть, и твой откровенный натиск его напугал. Пожалуй и меня бы напрягло, если бы сразу потребовали серьезных отношений. Какие они будут, определится само, время всё расставляет на свои места, определить это за короткий срок невозможно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Марфа

галил
Цитироватьа в реале он совсем другой

в реале мы знакомы были до отношений))) У нас все закончилось,еще до того как я приехала.
ЦитироватьПожалуй и меня бы напрягло, если бы сразу потребовали серьезных отношений

Да. не к чему куча лишних вопросов. Просто все на эмоциях. И только ,когда наделаешь ошибок начинаешь все осозновать перемалывая свои действия.
Добавлено:
мне просто было важно знать будем ли мы вообще продолжать общаться. А я как-то не правильно формулировала свои мысли.
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа
ЦитироватьА такая я,потому,что не могу без любви.
Ты хотела сказать "не могу без отношений"
Ведь любовь,многие,и не познают никогда.Настоящая любовь,между мужчиной,и женщиной это очень редкое явление.

Всегда беру за правило:лучше подождать,и осмотреться,привести мысли в порядок.Когда пустоту пытаешься побыстрее заполнить,как правило ничего хорошего не выходит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Марфа

06 января 2012, 00:29:11 #36 Последнее редактирование: 06 января 2012, 00:30:00 от Марфа
applikator
Цитировать"не могу без отношений"

может быть и так....но с кем попало тоже не вариант,только чувства меня берут....
ЦитироватьВедь любовь,многие,и не познают никогда.Настоящая любовь,между мужчиной,и женщиной это очень редкое явление.

Знаешь, не буду спорить ,но для каждого индивидума своя любовь...Каждый понимает её по своему...Любви нет понятия и определения...
По большей часьти наверное по отношению к нему у меня играет обида,что со мной так поступили,ведь не каждый день такое случается... Ну и конечно же мое одиночество.....
ЦитироватьВсегда беру за правило:лучше подождать,и осмотреться,привести мысли в порядок.Когда пустоту пытаешься побыстрее заполнить,как правило ничего хорошего не выходит.

как я помню,вроде ты женат?? Давно?? Просто я тоже так всегда думаю,но когда встречаешься в бок о бок с реалностью мысли развиваются иначе....
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа
Цитироватькак я помню,вроде ты женат?? Давно??
Нашим отношениям скоро будет 6 лет.
Согласен:говорить одно,а делать, это совсем другое.
В любом случае печаль в сторону,и заняться чем то полезным для себя,и общества :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

applikator
ЦитироватьВ любом случае печаль в сторону,и заняться чем то полезным для себя,и общества 

Полностью соласна!
Это единственно правильный выбор, конструктивный выбор.

Марфа
Если тебе охота заниматься саможалением, продолжай в том же духе...
Вот если тебе хочется извлечь какую-то пользу, какой-то урок из того, что с тобой произошло за последее время - перестань Себя Жалеть и винить Друих!!!
Выбрось из головы желание романтических бредней и стань на время Трезвым Человеком!!!
И, для  начала, займись полезным делом (см выше).
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Марфа

Cat 1
Цитироватьперестань Себя Жалеть и винить Друих!!!

себя не жалею и других не виню...
а занимаюсь самоизлечением......работа над ошибками ;)

Спасибо еще раз за поддержку
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru