20 апреля 2024, 00:40:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопрос к знающим памперам )

Автор Vlado, 31 декабря 2011, 16:08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sana212

Подскажите как мне лучше сочитать помпу и джелк,что делать первым? и какой джелк выбрать для максимального результата на обхват?

стретчер

Sana212
Попробуй оба варианта периодом скажем по-две недели. И определишься. Важно не перетренировывать
Цитироватьи какой джелк выбрать для максимального результата на обхват?

Совет аналогичный :) НУП - это практика, теория тут скорее для обозначения ориентиров  и для маньяков со стажем
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

oBhvat

Sana212
ну лучше ыроде как сухой на эрекции 80-90 %

Sana212

01 мая 2012, 06:33:43 #43 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 07:17:33 от Sana212
спасибо

NOvik

oBhvat
Цитироватьну лучше ыроде как сухой на эрекции 80-90 %

Я как то всегда не оч. хорошо относился к сухому джельку а вот тут вот Петрович на аналогии маструбации(в сухую) подтвердил мои догадки(лично для меня) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Мармулеткин

Вот Вам " намек " на то, что Джел - это ни есть хорошо, как многие там считают что типа увеличиваю мускул, эрекция крепчает. Я убедился что все членовредительство когда ты член мацаешь,сдавливаешь,пережимаешь  - вред! Жаль что понял это сейчас только. Когда 2.5 года позади ... вот такое вот ИМХО ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Мармулеткин
Ну ты как то все видишь через чур в негативном ключе(проецируешь свой опыт) ИМХО
Все таки это мнение и наблюдение одного человека(Петровича).
Я все это вижу в другом ключе, продолжая наш диалог(уже не помню в какой теме было)))  главное соблюдать одну и туже нагрузку на член чтоб его излишне не травмировать(что делает его упругим) и это условие выполняет более или менее:
-Экс
-Помпа

А опасным может быть соответственно:
-джельк и вообще весь мануал
-вешалка(если играться с весами)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru