20 апреля 2024, 02:30:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопрос к знающим памперам )

Автор Vlado, 31 декабря 2011, 16:08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

ghad
Цитироватьтам уже плакаты с тобой на стенах получите распишитесь

и толстые бабки-пенсионерки тыкают на тебя пальцем  ;)

:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ghad

alek20063 ну все совсем меня запугал :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ландау

ghad
alek20063
Потратил полчаса своего утра, чтобы найти старинные изречения Алика Радуги и 135 миллиметров на тему получения посылок на почте. Когда читал это впервые, то не мог дочитать до конца - надо было просмеяться :D  Итак, наслаждайтесь:

1. 135миллиметров (взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):
Цитировать
Цитировать
Ребята а как вы на почте забираете помпу? Не хочется палиться.

Просто приходишь и говоришь операционистке, лучше погромче ,чтобы окружающие операционисты тоже слышали (вдруг ты не к той обращаешься) - "А где могу забрать свою помпу для увеличения мужского полового члена?"
Тебе ее вынесут, при тебе соберут и проверят, нормально ли она держит вакуум.
Член работникам почты показывать не обязательно, можно проверить на любой другой части тела.
Если кто-то из очереди начнет улыбаться или задавать вопросы, скажи, что не себе берешь, а другу...дальнему...ну...знакомому.

Потом попроси завернуть в полиэтиленовый пакет, чтобы хотябы на улице не палиться.
Все, помпа твоя!


2. Alik Raduga (взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):
Цитировать~HH~
Хватит бояться того, чего не следует. Будь мужиком, наконец!
Думаешь бандероль придет на почту, оклеенная рекламными постерами этой помпы и надписями "Здесь внутри лежит прибор для увеличения члена. Дорогие почтовые работники! Как только кто-то придет ее получать, вам надо громко смеяться над ним!"?
На почту придет неприметная коробка, на которой НИЧЕГО кроме адресов отправителя и получателя не написано. А тебе в почтовый ящик принесут извещение, что на твой адрес поступила или "м/п" (международная посылка) или "м/б" (межд.бандероль), забери ее по такому то адресу в таком-то отделении связи. Все!
Родителям можешь сказать, что заказывал какую-нибудь очень важную книгу для универа.


3. Alik Raduga (взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):
Цитировать
bukha
ЦитироватьПривет, Всем!
А как сам бандероль выглядит то? Глянцевый с рисунками или ? Город маленький, могут засмеять.

Само бандеролЪ выглядит крайне кричаще! Ярко красного цвета с желтыми люминисцентными полосками. Размер 2х2 метра (типа контейнера). На колесах. С моторчиком.
На нем наклеены большие плакаты с изображением тщедушного мужичонки с малюсеньким членишкой. Со всех сторон крупными буквами (высотой примерно 30 см) написано: "У того, кто придет получать ЭТОТ бандеролЪ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН. А он (дурак) хочет этот член увеличить. Здесь лежит прибор для увеличения его крошечной пиписки. Смейтесь над ним (в голос) и показывайте пальцами! "
Но и это еще не все! Специально для привлечения людского внимания, по всей поверхности бандеролЯ закреплены ярчайшие вспыхивающие стробоскопы, а также сверхгромкие динамики, которые в постоянном режиме транслируют объявления о том, ЧТО лежит в бандеролЕ и громкий смех. А с лицевой стороны намертво закреплен еще и LCD-монитор, на котором по кругу идет видеоролик, как увеличивать свой крошечный член. И тоже смех!
Само собой, бандероль ОСНАЩЕН системой спутниковой навигации GPS для оповещения СМИ. Это-то самое коварное! Как только ты приходишь получать ЭТОТ бандероль на почту, там тебя уже поджидают ушлые журналисты центральных телеканалов и газет, с камерами и микрофонами. И вот они: пятнадцать минут славы!!!
И еще я слышал, что группа специально обученных артистов (загриммированных под обычных посетителей почты) готова выехать в любую минуту, вместе с этими журналистами, чтобы в голос засмеять получателя бандеролЯ. Вот сволочи!

Будет что вспомнить на свалке (с)

красавчик


ghad

Цитировать3. Alik Raduga (взято отсюда):


ну теперь я понимаю хоть за что платишь када ла памп берешь  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

oBhvat

мне пришла недавно,все ровно)))

Holmes...

обхват мне вчера тоже пришла LaPump рад безумно,я спецально взял небольшого деаметра для толщины,вот сейчас сижу с ней :)  
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Holmes...

Отличные,член быстро лимфой наливается только.,но  мне нравится это ощущение,помпа высший класс!
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

ghad

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  отсюда заказал? скок шло времени? что за доставка расскажи плиз :)
большие надежды возлогаю на сие чудо бо вешалка чот скоро отправится в сортир одним прекрасным утром вслед за прекрасной кучей дерьма
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru