10 мая 2024, 10:18:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вторая попытка

Автор Aleks71, 25 декабря 2011, 10:40:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks71

25 декабря 2011, 10:40:37 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:04:19 от gratis
Мира и роста дому сему! Приветствую!
Скажу так, что внешними даными матушка-природа меня не обидела, поэтому еще с юных лет пользовался вниманием женского пола. Однако, несмотря на это близких отношений с девушками всегда старался избегать. Наверное единственным со своего класса я ушел отдавать "долг Родине" даже не целованым. Причиной тому был мой маленький член, из-за чего я когда-то даже комплексовал. Первый секс у меня был в 21 год после службы в армии. Помню как я боялся этой близости, как сказал ей что у меня маленький член, но мне повезло, девушка хоть и была моложе меня, но оказалась очень мудрой и здорово помогла психологически. После было много других и слава Богу никто из них не жаловался, и самое главное ни о каком комплексе уже не могло быть и речи.
Примерно год назад наткнулся на этот форум и с радостью перечитывал все темы.

Aleks71

Ой, случайно отправил рвньше времени... До начала занятий мои замеры были: NBPEL: 12.5-13, EG: 11.0, а сейчас твердые: NBPEL: 13,5, EG: 11.5, конечно мало но всеровно результат. Занимался с января по август 2011 года по проге новичка. После, в силу некоторых обстоятельств немного забросил и только сейчас решил продолжить.
Спасибо всем! Удачи!

Rasim

Роста тебе!!!
Программа считай есть. Если резултатами роста доволен продолжай ее.
Начал заниматься 9.12.2011, все впериди! в атаку!
                  __________было___________есть_____________цель
NBPEL      ____17,5см________18см _______20см
EG            _______12,5см__________13см ___________17см

Arteor

Aleks71
Распиши подробней программу по которой занимался :)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

oBhvat

Привет молодца!!!С ростом тебя!!продолжай в том же духе!)Да повезло тебе что ни кто не жаловалтся на твои размеры))тут вон бывают 15 / 13  жалуются)Курицы тупые :D  

Aleks71

По просьбе Arteor расписываю программу по которой занимался. По правде говоря разогрев делал не всегда. Далее делал растягивания в стороны, вверх, вниз по 15-30 сек. до десяти подходов (постепенно увеличивал до двух минут). Джелк делал сухой (начинал со 100 движений и постепенно увеличивал до 200 по 3 сек каждое движение). Между растягиваниями и джелком через месяц тренировок начал делать скручивания (кажись веревка называется). Кегель тоже делал не всегда. Ну и старался придерживаться расписания: два дня занимался - один отдыхал. Примерно через месяца полтора-два заметил прибавку в длине, в обхвате прирост появился примерно через четыре месяца, а далее - без изменений. :(
Сейчас думаю начать все заново, или экс. прикупить. Может поможет. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение форумчан.
Всем удачи!

Aleks71

Приветствую всех форумчан! Начал все сначала по программе новичка. Недельку позанимался, но увы видать перетренировался после пятимесячного перерыва (пч стал вяленьким, пропали ночные и утренние эрекции) и пришлось снова все отложить для восстановления. Вот уже пару дней как снова появился стояк и думаю продолжить занятия. Но сделав замеры огорчился: длина в состоянии эрекции уменьшилась почти на сантиметр, в обхвате вроде все на месте. Подскажите пожалуйста, можно ли продолжать занятия или же стоит еще отдохнуть?    

Johano

Aleks71
Конечно занимайся, если чувствуешь перетрен, то сбавь немного обороты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru