28 марта 2024, 13:00:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дубов

Шкурка

Автор Дубов, 23 декабря 2011, 17:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

01 января 2015, 12:16:03 #20 Последнее редактирование: 01 января 2015, 12:16:52 от ТолщеИДлиннее
Мне кажется, что удалять только уздечку - не есть гуд, т.к. вся крайняя плоть начнет свободно гулять по всему ПЧ. И по логике наверное от этого даже может возникать такой эффект, когда ствол ПЧ во время секса больше трется и скользит в своей шкурке, нежели во влагалище, тем самым частично лишая девушку ощущений. Но это все догадки. Так же уздечка собирает крайнюю плоть в кучку и образует валик, который наоборот должен давать больше стимуляции девушке. Поэтому, если возникло желание избавиться от уздечки, то наверное лучше сразу обрезаться.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

MED77

тихушник
Скорейшего тебе заживления! :)

Сам обрезаться не хочу, здесь и после уздечки шовчики остались, или рубчики от ниток, но там снизу не так страшно и заметно, т.к. там более естественно. А после обрезания покругу они будут. По крайней мере у меня уже не так хорошо это всё заростает, как раньше.. помню даже шрамы некоторые почти исчезали. Обрезание хорошо лет до 20 делать наверно, или те у кого с детсва - у них вобще ничего там не видно.


ТолщеИДлиннее
Когда эрекция, то там не так и много кожи, и я бы не сказал что она гуляет по стволу.. в презике вобще без разницы. Да и так думаю при достаточном количестве смазки ничего страшного в этом нет.
А уздечка меня эта наоборот бесила) Ведь при усилии то кожа тоже на ствол накатывала, только при этом головку вниз за собой тянула. А когда подруга ещё руками его натягивает при ласках, так вобще неприятно было.. ещё всё думаю если попадёт эта уздечка меж зубов, то вобще ппц будет :lol:
Я вполне доволен, что сделал пластику, сейчас намного комфортнее.


ТолщеИДлиннее

01 января 2015, 14:51:45 #22 Последнее редактирование: 01 января 2015, 14:51:55 от ТолщеИДлиннее
MED77
ЦитироватьА когда подруга ещё руками его натягивает при ласках, так вобще неприятно было..
Ну дык в этом деле нужна мера, как и во всем остальном. ) А то можно так поласкать, что останутся волдыри да синяки да разрывы по всей коже и следующий секс будет только через месяц а то и два =)
У меня уздечка на месте, при нормальных женских ласках никакого дискомфорта не было и нету, хоть и в результате НУПа образовалось слабое место на уздечке, которое периодически надрывается. Ничего удалять даже и не думаю.  :)

А как там без уздечки, мне не ведомо. Если кожа при этом не особо гуляет по стволу, ну и хорошо.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

nomnomnom

Из-за возникающих на психофизическом уровне позывов помочиться начал перед выходом на улицу надевать презерватив, отмытый от смазки,вытертый насухо,что бы не сползал.В среднем ношение презерватива составляло 3 часа каждый день в течение двух недель.Крайняя плоть словно стала другой.И позывы перестали меня посещать.Чуден наш организм!

MED77

12 января 2015, 16:26:35 #24 Последнее редактирование: 12 января 2015, 16:26:48 от MED77
Нашёл более хардкорный метод растянуть это колечко кожи)
Вобщем после разогрева оголяю головку, приставляю в ней два пальца указательных и накатываю кожу на них, потом растягиваю кожу и вставляю туда ещё два.
Процесс идёт достаточно быстро, вчера уже смог 5 пальцев засунуть и тянуть в стороны :lol:
Делаю в ванной и перед сном смазав хранителем, что бы кожу можно было прокручивать и пальцы поглубже вставлять.
Ржака короче, но эффективно :D

EvgenRiv

У меня жесть кожа растянулась от тренировок(( Она и так была с рождения чуть длине чем нужно..

Сижу вот думаю полностью обрезаться или наполовину))

тихушник

EvgenRiv
Цитироватьдумаю полностью обрезаться или наполовину))

Обрезаться наполовину не вижу никакого смысла. :blink:
Я сторонник исключительно полного обрезания!
Сам обрезан именно по такому типу...очень доволен! :tongue3:  clap_1  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

EvgenRiv

Ну почему не видишь) я говоря откровенно боюсь потерять чувствительность головки, в данный момент чувствительность просто чума, от минета кайф)))

Не представляю, если обрежусь чо будет..  

conchik

01 февраля 2015, 07:19:09 #28 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 00:01:54 от conchik
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьИ по логике наверное от этого даже может возникать такой эффект, когда ствол ПЧ во время секса больше трется и скользит в своей шкурке, нежели во влагалище, тем самым частично лишая девушку ощущений. Но это все догадки. Так же уздечка собирает крайнюю плоть в кучку и образует валик, который наоборот должен давать больше стимуляции девушке. Поэтому, если возникло желание избавиться от уздечки, то наверное лучше сразу обрезаться. 

Не буду спорить со сторонниками обрезания, каждый выбирает себе ПХ по вкусу, сам не обрезан, но могу добавить от себя еще плюс в защиту т.н. шкурки.
С доп. валиком для стимуляции женских органов согласен и это сексологами доказано.
При АС  женщине вначале дискомфортны движения с трением  даже смазанного ПХ. Если он движется  в пределах по длине  своей т.н. "шкурки", без внешнего трения, женщины испытывают меньший дискомфорт и вначале и потом. И заводит это их не меньше. С трением  и валиком даже больше.
Вот такой плюс  и  нюансы :)

тихушник

EvgenRiv
Цитироватья говоря откровенно боюсь потерять чувствительность головки, в данный момент чувствительность просто чума, от минета кайф)))

Вообще во многих источниках уже не раз упоминалось, что снижение чувствительности
головки после обрезания относится в большей мере к домыслам и мифам.
Есть небольшая вероятность, что после обрезания чувствительность немного спадёт.
И то не  у всех и по-разному.
Так что катастрофически бояться потери чувствительности в результате обрезания не стОит!
Повторю, что я сделал себе обрезание по причине лёгкой степени фимоза, в результате
которого в эрекции под головкой была стяжка ствола и соответственно утоньшение и потеря в обхвате.
Сейчас же благодать!   clap_1
conchik
ЦитироватьС доп. валиком для стимуляции женских органов согласен и это сексологами доказано.

А в моём случае этот валик наоборот стягивал ствол под головкой!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru