29 марта 2024, 08:07:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Экстендеры & Стретчеры

Автор jk3, 23 декабря 2011, 14:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Atlant199

И можете ли вы посоветовать программу ношения экс вакумного PeniMasterPro -на форуме сотни программ (многие устарели на 2020 год ),не хочу поймать перетрен ?

Зелень

04 декабря 2020, 10:19:53 #201 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 10:23:19 от Зелень
Всем привет!
Кто-нибудь носит долгое время механический экс с надутой головкой кровью для лучшей фиксации ?
Я в последнее время начал одевать экс, а после того как одел, накачиваю головку кровью, веду от паха по стволу к головке.
Безусловно, держится отлично, но меня больше волнует вопрос с медицинской точки зрения, во вред ли держать по 6 часов надутую головку ?

Tankiro

Зелень,
Я так носил механику, но по 2-3 ч за сет, не по 6

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro,
Головка нормального цвета осталась, не темного ?

Tankiro

Зелень,
да цвет обычный.
я вообще не понимаю как можно механику на сдутой головке носить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Atlant199

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зелень,
да цвет обычный.
я вообще не понимаю как можно механику на сдутой головке носить)
привет ,не подскажешь методику ношения вакумника   PenisMasterPro или где бы глянуть (просто тонны старой информации )?

Tankiro

Atlant199,
Его методика такая же, как и других эксов, с той лишь разницей, что пенимастер про имеет крайне слабые пружины,и его ношение больше к классике относится

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Atlant199

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Atlant199,
Его методика такая же, как и других эксов, с той лишь разницей, что пенимастер про имеет крайне слабые пружины,и его ношение больше к классике относится
Понимаю , просто так и не нашел нормальной мет(уже 100 тем пересмотрел )

Atlant199


Atlant199

Есть какие-та специальные хитрости (может что-то подлаживать ),чтобы основа экса не надавливала изгиб члена (через час носки невыносимая боль -натирает )?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru