29 марта 2024, 12:18:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Экстендеры & Стретчеры

Автор jk3, 23 декабря 2011, 14:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александр0203

Tankiro,ясно, буду пробовать, танк, у тебя были тромбы? Мажу гепариновой мазью, 3 раза в день, не помогает, хочу аспирин попробовать, как его пить?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

NextLevel

Рекомендую к просмотру.

Разбирается вопрос - РОСТ или РАСТЯЖЕНИЕ мышц, сухожилий, связок в динамике, статике (исследования) и еще много всего интересного.
Т.к. туника состоит из гладкой мышечной ткани, то думаю, все это относится и к пч.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если кратко - от длительного растяжения происходит происходит РОСТ.

Трунд

NextLevel,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]туника состоит из гладкой мышечной ткани

Это у гуманоидов из Зоны-51?  :alien:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если кратко - от длительного растяжения происходит происходит РОСТ.

Ох если бы всё было так просто... Тупо носишь стрэтчер, не снимая, и растёшь. Лепота. Но не всё так просто.

NextLevel

Трунд,Пещеристое тело окружено плотной белочной оболочкой пещеристого тела, tunica albuginea corporis cavernosi. Толщина ее до 2 мм.

Она отдает внутрь пещеристого тела отростки -- трабекулы пещеристого тела, trabeculae corporis cavernosi, образованные соединительной тканью, содержащей гладкую мышечную ткань, сокращение которой задерживает кровь в ячейках пещеристых тел во время эрекции.

Трунд

NextLevel, схватываешь прям на лету. :)

Atlant199

Ребят в каком положении носить экстендер ,когда я сижу ,лежу (чтобы сохранялась нужное натяжения ),жду ответ ,очень нужно.

Трунд

Atlant199,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят в каком положении носить экстендер ,когда я сижу ,лежу (чтобы сохранялась нужное натяжения ),жду ответ ,очень нужно.
В каком удобно, в таком и держи. Тут особо придумывать ничего не надо.

Atlant199

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Atlant199,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят в каком положении носить экстендер ,когда я сижу ,лежу (чтобы сохранялась нужное натяжения ),жду ответ ,очень нужно.
В каком удобно, в таком и держи. Тут особо придумывать ничего не надо.
Имею ввиду ,если я например сижу на стуле -то как его ложить ( на стул ,на ноги ,или что бы свисал со стула )
Так же и в положении лежа 
И я выставляю напряжения экса ,когда он горизонтально к полу(например по 2 с каждой стороны выкручиваю ) ,потом как опускаю вниз -все 5 свободны  и натяжения слабеет .

Трунд

Atlant199
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если я например сижу на стуле -то как его ложить ( на стул ,на ноги ,или что бы свисал со стула )
А в чём здесь принципиальная разница? Ты всё равно не будешь на протяжении сета находится в одном и том же положении в стиле "морская фигура на месте замри", так что делай как тебе удобно и всё.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И я выставляю напряжения экса ,когда он горизонтально к полу(например по 2 с каждой стороны выкручиваю ) ,потом как опускаю вниз -все 5 свободны  и натяжения слабеет .
Если мне сейчас память не изменяет, то есть одна любопытная рекомендация нупера shurplanet выставлять нагрузку и длину штанг таким образом, чтобы при опускании экса вниз он несколько "встревал" в перпендикулярном телу положении.

Atlant199

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Atlant199,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если я например сижу на стуле -то как его ложить ( на стул ,на ноги ,или что бы свисал со стула )
А в чём здесь принципиальная разница? Ты всё равно не будешь на протяжении сета находится в одном и том же положении в стиле "морская фигура на месте замри", так что делай как тебе удобно и всё.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И я выставляю напряжения экса ,когда он горизонтально к полу(например по 2 с каждой стороны выкручиваю ) ,потом как опускаю вниз -все 5 свободны  и натяжения слабеет .
Если мне сейчас память не изменяет, то есть одна любопытная рекомендация нупера shurplanet выставлять нагрузку и длину штанг таким образом, чтобы при опускании экса вниз он несколько "встревал" в перпендикулярном телу положении.
Я же правильно понимаю ,что мне нужно чтобы в положении вниз (в положении в котором я ношу экс было натяжения 600 г(например) -мне нужно менять длину -так как у меня сейчас 5 свободных насеч(в положении вниз).Хотя при этом если горизонтально находится экс-то свободны только 2.5 насечки.Мне нужно добовлять длину (занимаюсть 2 неделю)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru