20 апреля 2024, 08:11:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так я три года в НУПе не на см не вырос) Хочу по памяти описать свои путь и спросить совета у профи. Как поступить ? Где описать? где по интересоваться?)
ашалеть :shocking:
может все таки что то делал не так?
или упор тренировок делал не туда куда надо было
три года это ого-го..

Arlando

Бывало кода я замечал ВУП 3-4 мм. Вообще забыл про это. Апликатор в какой то тм подсказал. Сейчас попробую найти то упражнение при котором был ВУП. Ода лишь вешалка мне не дает вуп, хотя не разу не пробовал прогревать перед вешалкой. Вроде вуп был от клэмпа и помпы, но это не точно.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бывало кода я замечал ВУП 3-4 мм. Вообще забыл про это. Апликатор в какой то тм подсказал. Сейчас попробую найти то упражнение при котором был ВУП. Ода лишь вешалка мне не дает вуп, хотя не разу не пробовал прогревать перед вешалкой. Вроде вуп был от клэмпа и помпы, но это не точно.
вешалку сам делал или покупал?

Arlando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вешалку сам делал или покупал?
И покупал и сам делал. 

Tankiro

Arlando,
когда начнешь греть будешь приятно удивлен)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arlando

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Пока не знаю братан. Всего 3 тренировки сделал с прогреванием)
1) помпа пару мин
2)грею 5 мин(это сушилка для обуви, я его обмотал на орг стекло и обернул тканью, вроде класс)
3) вешалка 3-4 кг 1 час
3) клэмп 10 мин
4) помпа 30 мин

exxxlord

покажи вешалку бро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Пока не знаю братан. Всего 3 тренировки сделал с прогреванием)
1) помпа пару мин
2)грею 5 мин(это сушилка для обуви, я его обмотал на орг стекло и обернул тканью, вроде класс)
3) вешалка 3-4 кг 1 час
3) клэмп 10 мин
4) помпа 30 мин

Arlando

Это вроде персоналка Танкиро? Извиняюсь если не в тему тут пишу свои проблемы. Позже постараюсь фото вешалки скинуть.

Arlando

Че то связка прогревание,клэмп, вешалка, помпа вроде даже ВУП не дал, еще по наблюдаю. К стати для помпы давно сделал такое основание чтобы не давило в пах.

HarD5




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru