28 апреля 2024, 21:43:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

YoYo, согласен, у меня так же, они даже не висят, они повесились(с) :D  Как у английского бульдога бл**ь.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, согласен, у меня так же, они даже не висят, они повесились(с) :D  Как у английского бульдога бл**ь.
лол, реально повесились. Самое лучшее определение :thumbup:

Heffner

YoYo, видимо буду тоже пластику делать, парус тоже убрать надо и сперматоцеле, заодно и ушью повыше)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, видимо буду тоже пластику делать, парус тоже убрать надо и сперматоцеле, заодно и ушью повыше)
если есть парус и еще что-то надо делать, то да имеет смысл. Главное после этого не забудь труселя анатомические найти под свой размер Лучше такие,  которые немного вперед яйца выносят. Это важно. Потому что со временем опять растянется если не следить за этим. Некоторым на 2 года всего хватает :blink:

Я вообще стремаюсь любые операции делать, т.к. у меня предрасположенность к образованию рубцов и даже после минимальной процедуры может остаться здоровенный шрам :(

Heffner

YoYo, только ради подтяжки тоже не стал бы делать. А силиконовые пластыри не помогают?

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,Ассаламуалейкум. Смотрю у тебя рост хороший получился. В итоге что посоветуешь использовать? Я вот думаю упор на помпу сделать, и по 10% добавить клэмп и джелк.
смеешься? я уже больше 10 лет в НУПе ) какой же это хороший рост ? :D :thumbup: clap_1 :smile24:
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
ну так не стабильно же тренируешься

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
ну так не стабильно же тренируешься
Это да. Но роста я уже давно не видел)))
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Arlando

Ну так я три года в НУПе не на см не вырос) Хочу по памяти описать свои путь и спросить совета у профи. Как поступить ? Где описать? где по интересоваться?)

Arlando

Я вещал до 7 кг емае) носил типо стретчер 1-2 кг по 5-6 часов. Иногда жалко это все в пустую потраченное время. Но не хочу сдаваться



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru