29 мая 2024, 02:05:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Здравствуйте, дорогие друзья )

Автор polovoinegigant, 19 декабря 2011, 17:49:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

polovoinegigant

19 декабря 2011, 17:49:46 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:56:47 от gratis
Добрый день ) мне 20 лет, всю жизнь у меня недюжинные комплексы по поводу размера - вставший всего 12 см, в обхвате даже не знаю. Не могу нормально и с удобством удовлетворить девушку. Это напрягает.
Проблема в том, что я очень загружен и времени все проштудировать нет. Да и на работу с пенисом в день смогу уделять не больше получаса сейчас.
Посоветуйте пожалуйста что делать, с чего начать, что меня ждет, своим опытом поделитесь у кого такой же член был и что случилось дальше. Спасибо всем )

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Бендер.

polovoinegigant
ЦитироватьДа и на работу с пенисом в день смогу уделять не больше получаса сейчас.

Это мало.
Начни с программы новичка.

ТолщеИДлиннее

polovoinegigant
ЦитироватьДа и на работу с пенисом в день смогу уделять не больше получаса сейчас

Если будет мотивация, то цель будет достигнута и время найдется столько, сколько нужно
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Arteor

ЦитироватьПомогите кто чем может)

Скинуться по миллиметру? :) А теперь серьезно.

ЦитироватьПроблема в том, что я очень загружен и времени все проштудировать нет. Да и на работу с пенисом в день смогу уделять не больше получаса сейчас.

Мы то поможем. А сам то ты хочешь себе помочь? НУП это ни на неделю и даже ни на месяц. С такой мотивацией можно и не начинать. Определись для себя, ты действительно хочешь увеличить ПЧ?
 
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

вега4

polovoinegigant
Хватит ныть. Хочешь, не хочешь, а изучать придется, если это тебе действительно нужно. Для начала и 30мин хватит, дальше больше. Кури форум <_<  

polovoinegigant

Конечно хочу! С 12 см до 16 и моя мечта сбылась. Постараюсь выложиться по полной

Drumopenis

ЦитироватьНе могу нормально и с удобством удовлетворить девушку.

Это ты всерьез? Может проблема вовсе и не в размере?
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

Бальмунг

20 декабря 2011, 21:25:16 #8 Последнее редактирование: 20 декабря 2011, 21:31:47 от Грунний
polovoinegigant
Цитироватьу меня недюжинные комплексы по поводу размера


У тебя хобби есть? Попробуй совершенствоваться еще в чем-то. Замечено, что успехи в одном деле повышают самооценку, которая дает силы и мотивацию для успехов в другом деле. Определи сначала для себя любимое занятие, постарайся достичь хоть каких-то успехов (даже самых малых), тогда потребность совершенствования в НУПе появится сама собой.

Говорю по личным наблюдениям. Если был студентом, то,наверное, помнишь, что отличная оценка по одному предмету вызывает дикое желание получить не хуже по другому (если, конечно, не был распи*дяем в универе). Постоянное продвижение в одном деле тянет за собой все остальное.

Главное - убить в себе комплекс неудачника. Для этого не обязательно ударяться только в НУП. Постарайся найти свою сильную сторону

Удачи и роста
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru