13 июня 2024, 23:06:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Рост от экстендера после занятий НУПом

Автор Doggid, 10 декабря 2011, 06:57:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ihave14sm

Doggid, судя по уменьшению члена в спокухе, эта гипотеза имеет право на жизнь.

Ландау

Doggid
Цитироватьтобою выше сказано, что успех у людей, которые перешли с механики на мануал больше,

Если быть точным, то правильнее так: эффект от экстендера в разы выше, если его использовать в самом начале НУП-карьеры.
Но не буду спорить с товарищами, горой стоящими за мануал: каждый кулик хвалит свое болото:) Потому и они несомненно правы.

Программа новичка позволяет не только получить практически гарантированный первый рост (чего отнюдь не гарантирует экстендер), но и обезопасить новичка от непоправимых травм.

Но суть в том, что до этого я дважды проходил путь новичка, вырастая где-то на сантиметр. Потом, воодушевившись первым успехом, я постепенно забивал на НУП, и оба раза, через несколько месяцев возвращался к первоисточнику - начальным своим размерам. Потому то, в этот раз я решил никуда не спешить, выделил себе несколько ближайших лет на НУП, и начал с экса. И ни разу не усомнился в выбранной тактике.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Doggid

Ландау
Ну теперь во мне не осталось никаких сомнений, с января начну таскать механику, спасибо!!!))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru