20 апреля 2024, 19:11:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

НУП - беседа -2

Автор стретчер, 07 декабря 2011, 11:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

09 ноября 2013, 19:33:12 #4980 Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 19:38:35 от AlexPerm
нет проблем!

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Mr.Fantastic

Други, мож кто из вас знает, как видео называется? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

start-006

Mr.Fantastic
Кажись 111-Bota devagarinho !!!
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

Mr.Fantastic

start-006
Спасибо кэп! :lol:  Bota devagarinho - это название песни ;)  А я видео полное исчу....

Alex333

09 ноября 2013, 21:14:56 #4984 Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 21:30:32 от AlexPerm
о чём хотел выше написать:
такая батва,лежим с девушкой на диванчике,с ней у меня всё серьёзно,недели три сней встречаемся... начинаю замечать,то что она в туалет ходит с мобилой,свой мак топ выключает перед тем как уйти,решил её подловить! дождался,говорю " ты,что от меня скрываешь!?" она типо "да ничего"и ноут закрывает,я говорю,"либо показывай,либо пошла нах,типо недоверие -это стрёмно!
она в мороз,ну я так же,сразу отсекаю,типо" окей,мне пох,не показывай,но давай друзьями будем,можешь ничего мне не показывать! член мой больше не увидишь....",она типо да ничего плохого я не писала,но тебе это не понравится,говорю показывай,оказывается была переписка с парнем,аля ((про член)" да у него не большой,хочется больше" и в этом роде,я её в лицо говорю собирайся и у*бывай,она в истерику,типо парень БИ,я тебя люблю и т.п., лучший её друг и всё в этом духе,я её насильно выставил за дверь,щас царапина,сантимов 10 на плече  <_<  вот не знаю,что делать,девочку знаю,лет 5,по внутренним и внешним качествам не напрягает,но вот бывают косяки такие,я думаю если посмела сказать,что член маленький,то пусть идёт на х*й,надеюсь она не расскажет о моих недостатках моим друзьям,она почти всех знает...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Mr.Fantastic

AlexPerm
Цитироватьс ней у меня всё серьёзно,недели три сней встречаемся...

Три недели - уже серьезно?)
Цитироватьвот не знаю,что делать,девочку знаю,лет 5,по внутренним и внешним качествам не напрягает

А зачем ты с ней встречаться начал, это ведь скорее близкий друг нет? :)
Цитироватьнадеюсь она не расскажет о моих недостатках моим друзьям,она почти всех знает...

Не парься, не та ситуация, да и себя выставит дурой ;)  а то, что с кем то болтала на счет тебя....не приятно тут вопросов нет, но у них всех есть "доверенные" друзья, с которыми они всё обсуждают, сам сейчас в этой категории :D  

Gato negro

AlexPerm
Друган, хорош загоняться. Маленький это 13*11. Придёт помпа будешь бывших наказывать 17-сантиметровым лимфообхватом, чтоб не вы*бывались. :D А вообще твоя проблема не в члене, а в девушках, которых находишь. *ля, представил каково тебе от стольких баб такую х**ту слышать, грустно... Ничё, отрастишь!

Alex333

Mr.Fantastic
ЦитироватьТри недели - уже серьезно?)

щас приличное время уже для меня... до этого макс чуть больше года  было,но то по амуру было :rolleyes:
ЦитироватьА зачем ты с ней встречаться начал, это ведь скорее близкий друг нет?

как назвать друга женского рода? мы с ней и по магазам ходили и в клубах прикалывались... тут решили встречаться начать,она оказалась очень ядовитой сук*й! раньше за ней такого не замечал...
Gato negro
ЦитироватьПридёт помпа будешь бывших наказывать 17-сантиметровым лимфообхватом

спасибо бро,пока экс,до талого,да кто-то меня не поймёт,но у экса штанги растут,растёт бпфсл,поэтому нет смысла бросать,помпить всегда успею

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Gato negro

AlexPerm
Цитироватьда кто-то меня не поймёт,но у экса штанги растут,растёт бпфсл,

В этом тебя кстати все поймут: растёшь - делай, что делаешь... Не растёт - меняй подход... Это как-бы аксиома НУПа)
Сколько уже нарастил растянутый?

Mr.Fantastic

AlexPerm
Цитироватьщас приличное время уже для меня... до этого макс чуть больше года было,но то по амуру было rolleyes.gif

Ах ты, кошак :D  ;)
Цитироватькак назвать друга женского рода? мы с ней и по магазам ходили и в клубах прикалывались... тут решили встречаться начать,она оказалась очень ядовитой сук*й! раньше за ней такого не замечал...

Подруга? Фиг знает... Вот это странно, а как за другом, не замечал за ней этого? :blink:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru