25 апреля 2024, 08:10:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aleksander

Что на фото?

Автор Aleksander, 26 ноября 2011, 12:20:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander


Aleksander

Наконец-то мне прислали нужную ссылку! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это конец НЛОшкам и плазмоидам... А жаль...

Галил

Aleksander
К сожалению или счастью, но большинство таинственных явлений имеют обыденное обьяснение, но люди жаждут тайны. :D
Кстати, проглядывая снимки вспомнил, что "плазмоиды" мне попадались ещё на пленочном фотоаппарате, но считал из дефектами пленки или отложением солей из за плохой промывки.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Черные глаза

пылинка, не думаю что энергитеческая субстанция имела такую ровную круглую форму )
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Johano

03 декабря 2011, 04:53:26 #24 Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 04:53:52 от Johano
В этой программе, показывают фото таких штук и рассказывают про них: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маргаритовна

Мои "плазмоиды"  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никаких неприятностей!!!

Glamourous Cow

у меня походу тоже плазмоиды в квартире  :D
фоткала перед родами
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

неозабоченный

ребята,хотите простой эксперимент? берете обычный цифровик- у меня олимпус, 7 мегапикс., и в сумерках или ночью,со вспышкой в автомате делаете несколько кадров. этих плазмоидов будет сотни. причем при фотографии серией будет видно,как они перемещаются относительно неподвижных ориентиров. проверено-попробуйте!

Длинный и толстый!

05 августа 2012, 10:14:53 #28 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 19:30:31 от Длинный и толстый!
Ну не знаю.. Я фоткал как со вспышкой, так и без вспышки, разницы  НИКАКОЙ. Плазмоиды присутствуют или отсутствуют независимо от вспышки. ПРичём в одном месте они есть, а стоит сфоткать чуть в сторону, то их меньше, либо вообще отсутствуют. В квартире так же делал фото с разницей во времени и они либо присутствовали, либо отсутствовали.
Так что говорить однозначно,что это какой-то дефект, или результат фотовспышки, не стоит..

Кстати, вот то что обитает у меня в квартире и за окном. На одном из фото виден особо яркий плазмоид. Поиграв с увеличением яркостью и контрастом, открылось его истинное "лицо".  Думаю то что он похож на энергетический сгусток,отрицать не кто не станет?  Как буд-то объят язычками пламени....
Все фотки в комнате сделаны в течении 2 минут, на улице тоже 5-10 минут.
1  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

black angel

Что за херня у вас с фотоаппаратами ??? :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru