19 апреля 2024, 16:58:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Daffni

Конкурсы

Автор Daffni, 25 ноября 2011, 19:18:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daffni

25 ноября 2011, 19:18:37 Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 06:51:49 от TENRU
У меня есть подружка, которая вечно в каких-то акциях, лотереях, конкурсах принимает участие и ей постоянно везет, без приза не остается никогда.  Вчера сбросила мне ссылку на конкурс , который Picnik проводит. Такой веселый, что я не могла удержаться и приняла участие и сама в нем.  А как вы относитесь к такому времяпровождению?

На форуме запрещены рекламные ссылки на сторонние ресурсы. Пост отредактировал. Предупреждение.

Хотаб

Слыхал я про этот конкурс уже, кажись называется 31 см удовольствия. Не плохое название придумали, а? Кто не знает о чем идет речь, сразу левые мысли напрашиваются! .. :D  Хотя прикольно придумали, выпустить шоколадку в 31 см, кто ж её подужает скушать, для таких целей, нужен не маленький рот.    :lol: Посмотрел я галерею фоток, есть довольно прикольные, наржался. Надо прикольнуться и себе фотку выложить,  авось повезет и выиграю игровую консоль или ломограф, тоже нужная вещь в быту.. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru