28 марта 2024, 14:10:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Премия памяти SVS

Автор стретчер, 21 ноября 2011, 16:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

21 ноября 2011, 16:17:06 Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 09:28:52 от стретчер
Многие наверняка помнят безвременно покинувшего нас Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
В память о нём, мы решили повторно учредить  специальную награду с его именем.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество форума Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед Вами список всех модераторов форума (группа Admin в этом голосовании не участвует)

Фаминфаска!!!

НАТАЛЁК

Механик77

SioK

галил

Goody

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ландау

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Aleksander

Мэтр

Дачник1


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.


Голосование проходит до 20 декабря включительно.
Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. :)

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Glamourous Cow

надеюсь, никто не обидится, если я проголосую за галила? :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Ell

Не придумывай себе одиночества (с)..

Nechistь

"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Бендер.


XeuTePoK

ИМХО


Johano


умеренныій

alek20063 .Мужчина наводит порядки быстро и своевременно.Закон порядка требует.А "хороший парень" это не профессия.Всего наилучшего желаю от души :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

batman_


shurplanet

alek20063 - Никогда не ленится ткнуть носом в уже написанное перед закрытием темы-клона :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru