28 марта 2024, 21:25:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Удовольствие от секса и размер ПЧ

Автор Cat 1, 18 ноября 2011, 18:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

Дождь
Да я ж не против, только смешно читать, когда парень пишет:
ЦитироватьА как по мне, главное не размер,а опыт партнера...

:D Вот и думай, что он имел в виду....
Делай, что должен, и будь, что будет

Glamourous Cow

18/14
а никто не запрещал приобретать опыт с одним и тем же партнером, проводя сексуальные эксперименты  ;)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ruslaninho

А как же то, что до оргазма можно довести даже поцелуем ? И поведение, которое позиционирует тебя как альфу - гасит размеры члена ?

Галил

Попалась книга как раз в тему, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКак гинеколог, поясню, что длинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины, т.к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11-12 см, предел - 14, т.е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10-11 см.
Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно «всаживает» член во влагалище «по самые яйца» / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 - 2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом.

Други, и теперь что делать, отрезать?  :blink:  :unsure:  :(
Почему на форуме нет раздела по уменьшению размеров члена?  :angry:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Johano

Цитироватьдлинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины

:lol:
Автор этой книги видимо прибегает к психологическому воздействию, дабы устранить комплекс у мужчин.

Glamourous Cow

галил
полностью согласна с автором ))) секс с очень большим членом превращается в пытку и никакого удовольствия не доставляет <_< особенно, если шейка короткая, и головка долбится о стенку матки <_<  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ruslaninho

Johano
А можешь подкрепить это официальной информацией ? Или все знания основаны только на личном опыте ?

applikator

Glamourous Cow
Цитироватьполностью согласна с автором
ЦитироватьНормальная длина возбужденного мужского члена 11-12 см, предел - 14


Шутить изволите.)))

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Дождь

ruslaninho
Ну, а женщина может довести себя до оргазма, вообще не прикасаясь к себе руками ;)

ЦитироватьИ поведение, которое позиционирует тебя как альфу - гасит размеры члена ?

Какое-какое поведение? :huh:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

28 ноября 2011, 03:21:56 #29 Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 03:26:35 от Cat 1
Альфа-самец (первая буква греческого алфавита, от финикийского «алеф» -- «Бык») -- доминант мужского пола в любой иерархичной группе.
Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме.

Данный терминпришел из зоологии, но как мем оформился на пикап-сайтах, где в каждом втором сообщении наподобие «она меня бросила, она меня унизила, она мне не дает» непременно обсуждается, как бы повел себя альфа-самец на месте автора.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru