24 апреля 2024, 10:04:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sxmonstr

Сперма! Какая она на вкус?

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:55:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушки, какого вкуса сперма?

Вкусно
12 (13.8%)
Не вкусно
8 (9.2%)
Никак
13 (14.9%)
Отвратительно
7 (8%)
Можно терпеть
20 (23%)
Сам хавай, козел!
22 (25.3%)
Когда глотаю - кончаю.
5 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 270

Безтебятина

Вкус спермы напрямую зависит от питания мужчины. И от пива сперма действительно на вкус просто мерзость. Лучше ешьте фрукты или пейте фруктовые соки.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

St.Horak.reborn

NOKKIA, ты странный парень...

Сколько всего уже об этом сказано. Да, вкус спермы прямо зависит оттого, что ты ел, но сравнительно НЕДАВНО. Возьми съешь 6 толстых бананов, через часок оральным сексом займись с подружкой, она тебе скажет, что сперма ( если ты здоров ) - сладковата. Или ты имел ввиду, если человек долгосрочно употребляет какие-то продукты, меняется ли вкус? Тогда сформулируй правильно...Не думаю, что он меняется. Он зависит оттого, что человек ел в этот день и здоров ли он. А что касается вкуса - возьми и поробуй сам, какие проблемы ? Или ты из тех, что СВОЮ ЖЕ сперму считают мерзкой слизью? :) Брось, после миньета поцелуй девушку в губы и ощути вкус спермы, ничего такого в ней нет, поставь себя на место девушки - мне кажется глупо выглядят те, кто девушек просит глотать, а сам прикоснуться боится.

Игра забывается, результат остаётся.

NOKKIA

15 февраля 2010, 14:05:55 #62 Последнее редактирование: 16 февраля 2010, 07:35:18 от Безтебятина
St.Horak.reborn
ЦитироватьNOKKIA, ты странный парень...

Всем привет!
Странный потому, что не пробовал свою сперму? Я действительно не проболва ее на вкус. Как то не приходило в голову. Обязательно попробую на досуге. Хочу уверенно сказать, что я не брезгую. Я просто хотел узнать мнения народа бывалого, что они думают на этот счет.  

Безтебятина

NOKKIA
ЦитироватьЯ действительно не проболва ее на вкус. Как то не приходило в голову. Обязательно попробую на досуге. Хочу уверенно сказать, что я не брезгую. Я просто хотел узнать мнения народа бывалого, что они думают на этот счет.


А почему тебя именно сейчас так беспокоит это вопрос? B)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

NOKKIA

Безтебятина

Я бы не сказал, что он кретически интересует! Задал я его, лазяя здесь, читая написанное. Точно не помню что именно сподвигно на изучение данного вопроса, но все таки интересно. Ни кто из подруг, не отзывался ни хорошо ни плохо, вообще не говорили, какая же она на вкус, а спросить как то не решался, да да да стесняюсь :rolleyes:. Короче говоря лязяя здесь, вспомнил о прчитанных трудах ранее, решил спросить мнения уважаемых людей. Вот собственно и все!  

Безтебятина

NOKKIA, ну редко девушка сама тебе скажет в лоб о вкусе спермы, а вот спросить всегда можно. Попробуй выполнить данные тебе советы и посмотреть на реакцию..  ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

NOKKIA

Безтебятина

ЦитироватьПопробуй выполнить данные тебе советы


Какие именно? Попробывать на вкус самому или спросить у партнера?
Хотя можно сделать и то и другое :) .

NOKKIA

Безтебятина

Цитироватьи посмотреть на реакцию.


А истинная реакция, кстати говоря, может быть скрыта под маской не искренности!

Безтебятина

NOKKIA
ЦитироватьКакие именно? Попробывать на вкус самому или спросить у партнера?


Нет, не эти... :D  :P а вот эти:

Безтебятина
ЦитироватьВкус спермы напрямую зависит от питания мужчины. И от пива сперма действительно на вкус просто мерзость. Лучше ешьте фрукты или пейте фруктовые соки.


St.Horak.reborn
ЦитироватьВозьми съешь 6 толстых бананов, через часок оральным сексом займись с подружкой, она тебе скажет, что сперма ( если ты здоров ) - сладковата.


NOKKIA
ЦитироватьА истинная реакция, кстати говоря, может быть скрыта под маской не искренности!


Ну, это уже из области доверия и открытости между партнерами.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

NOKKIA

Безтебятина

ЦитироватьИ от пива сперма действительно на вкус просто мерзость


Этим советом не воспользуюсь. Так как не пью спиртного вообще. Бананы не люблю. А насчет остального попробую обязательно.

ЦитироватьНу, это уже из области доверия и открытости между партнерами.


Ну лож, или не искренность я домаю различить сумею!

А вообще то спасибо за внимание. Был рад поболтать! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru