29 марта 2024, 10:53:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sxmonstr

Сперма! Какая она на вкус?

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:55:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушки, какого вкуса сперма?

Вкусно
12 (13.8%)
Не вкусно
8 (9.2%)
Никак
13 (14.9%)
Отвратительно
7 (8%)
Можно терпеть
20 (23%)
Сам хавай, козел!
22 (25.3%)
Когда глотаю - кончаю.
5 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 270

Janny

alexon
фу какой привереда.... :lac:

по теме: в основном вкус зависит от потребляемых продуктов, поэтому у одного и того же человека она сегодня горькая а завтра очень даже ничего... :smile9:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Martini

Цитироватьа завтра очень даже ничего

лудшеб всегда была она "нечего", я прав ?

L.A.

mentra
ЦитироватьЕсть наблюдение, что у европейцев сперма более густая, а у славян более жидкая и соленая. Интересно с чего-бы так.

я не словянин, а европеец, но у меня и соленая, и сладкая, густая, жидкая :) так что это не от происхождения зависит свойства спермы....

LIFE

18 ноября 2005, 23:32:44 #53 Последнее редактирование: 18 ноября 2005, 23:50:59 от LIFE
А я у моря живу наверно у меня самая соленая  :D  :D  :D Прянная
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Unite

когда девушки глотают мне это очень нравиться, видно что ты ей приятен :rolleyes:  
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Felix ED

Ага!!! Понятно, почему моя мешает мне хавать маринованные грибы! А я так их обожаю.  :(
Был эксперемент: Я сожрал банку консервированных ананасов, но по ее словам, на вкусе это не отразилось.
Эффективнее ей принять литр хорошего коктеля. Тогда и вкус и все прочее на ура проходит. А от вина, она вроде еще привередливее становится <_<  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Самая совершенная девушка

парни если вам так интересно возьмите да попробуйте, зачем нас заставлять, могу даже рецепт дать, нагрейте молоко, посластите и пересолите и пробуйте наздоровъе, вот именно такая она на вкус

NOKKIA

Когда то, когда не помню и где то, где не помню, я прочел статейку, что сперма на вкус такая же, как и те продукты, которые употреблял ее хозяин. Тоесть, если человек любит кофе то и сперма имеет соответствующий вкус, если полюбляет молоко, то и вкус спермы соответствует кисломолочным продуктам и т.д. и т.п. Отсюда вопрос. Девушки правда ли это, и какая она на ВКУС?

Дачник1

NOKKIA
Мне одна подруга говорила, что после того как я надерусь пива - сперма горькая и противная. А когда не потребляю алкоголь и пью свой любимый бирюзовый чай, то очень вкусная  :D  

NOKKIA

Дачник1

Значит гипотеза подтверждается. Но всетаки одно мнение, это одно мнение. Интересно получить инфы. поболее!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru