29 мая 2024, 02:01:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Да сбудется мечта!

Автор Динозавр, 15 ноября 2011, 07:17:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Динозавр

15 ноября 2011, 07:17:45 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 23:07:29 от gratis
Приветствую НУПеров!!

Мне скоро 24.
Единственное чем не вышел ето половой член.Заметил ето еще в 9 классе.По началу не придал значения думал что вырастет.Но года шли, а он все не рос.Ето погрузило меня в многодичную депресию.Стал замкнутым,чуствительным,сузил круг общения,начал пить,курить(наркотики в том числе),лудоманить.
Хотя несколько раз была возможность поехать на операцию,но с надеждой на прирост откладывал.
Несколько месяцев назад начав готовиться к операции, нашел етот чудесный форум.

И тогда я дал себе слово что не перед чем не останавлюсь, сделаю себе нормальный член.Спасибо БОГУ, что не дал перешагнуть в пропасть!! Готов на многолетную усердную работу.

Вот мои скромные размеры:
Ерегир. длина-10
Окружность  -11

Мне не нужен огнетушитель в штанах.Конечно было бы идеально отрастить до 16 см,но на ближайшие 2 года думаю 14 см будет вполне достаточно.

Начал с проги новичка,но словив пятно,перешол к ексу.Тяну с 10 октябряя.Начинал с +1 см к стояку,на данный момент +2.5 см.Ношу 6-9 часов.Стараюсь делать в 2 подхода,последние 5 дней тянул в 1 подход.Пока изменений в длину нет,стал мясыстым,тяжолым,кожа удлинилась,как раньше не сжимается. Так же думаю сделать,если не получится купить ночной стретчер.

Перед ексом грею в стакане,после мажусь спасателем.На случай травмы имеются левомеколь,цинковая мазь,стрептоцид,антисептик.


Наверно пока все.Буду периодически отписываться.

Удачного всем роста!!
Начало НУПа 10.10.2011
длина 10.5
диаметр 3.5

Бендер.

Динозавр
Трудись.
Успехов!

Динозавр

Благодарю.И тебе тоже.Только что замерился обхват +0.5.Ура!!
Начало НУПа 10.10.2011
длина 10.5
диаметр 3.5

gizzone

Поздравляю! То, что начал с экса-очень правильно. С таким подходом к делу +3 тебе будет обеспеченно уже в этом году, а то и больше. Удачи и упорства !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Asgulas

15 ноября 2011, 15:28:46 #4 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 15:29:36 от Asgulas
Привет нупо-брат !

Молодец что создал тему. Успехов тебе и роста!

Цитировать.Только что замерился обхват +0.5.Ура!!


С первым приростом тебя !
Рости большой!


Siriysoo7

Твои цели реализуются в реальности, самое главное верь.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

YAPRIL

Видишь а кто то говорил что нету ангелов хранителей....   случайностей не бывает... раз попал сюда вместо операционного стола значит это дело рук твоего ангела хранителя....а эти в плохое место не приводят  :D .....о НУП форуме знают даже ангелы...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Ландау

Динозавр
Впереди у тебя большая работа. Но начало, считаю, очень даже грамотное.
Настрой у тебя серьезный, а это уже полдела.
Успехов тебе!
Будет что вспомнить на свалке (с)

AlexeyM

Динозавр

Пусть 16 для тебя не будет пределом! B)  

Динозавр

gizzone
ЦитироватьПоздравляю! То, что начал с экса-очень правильно. С таким подходом к делу +3 тебе будет обеспеченно уже в этом году, а то и больше. Удачи и упорства !


Спасибо друг!!  Думаю на ближайший год екс будет мне сиамским близнецом)) И тебе удачного роста!!


Asgulas
ЦитироватьПривет нупо-брат !
Молодец что создал тему. Успехов тебе и роста!

ОО  спасибо дружище) Мы с тобой начали как ты отметил ноздря в ноздрю.Уверен будем также копить см.Роста!!


AlexeyM
ЦитироватьПусть 16 для тебя не будет пределом!


Спасибо друг!! И тебе ялды))

YAPRIL
ЦитироватьВидишь а кто то говорил что нету ангелов хранителей.... случайностей не бывает... раз попал сюда вместо операционного стола значит это дело рук твоего ангела хранителя....а эти в плохое место не приводят.....о НУП форуме знают даже ангелы...


Наверое он в целях защиты испробовал сначала на себе,увидев результат привел меня сюда.))



Siriysoo7
ЦитироватьТвои цели реализуются в реальности, самое главное верь.

Ландау
ЦитироватьВпереди у тебя большая работа. Но начало, считаю, очень даже грамотное.
Настрой у тебя серьезный, а это уже полдела.
Успехов тебе!

Спасибо друзья! Я по жизни принципиальный человек.Буду держать НУП за яйца,пока не добъюсь своего)



Всем спасибо за теплые слова.Роста!!!
Начало НУПа 10.10.2011
длина 10.5
диаметр 3.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru