24 апреля 2024, 03:45:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Loose

Прозрачная вена от помпы...

Автор Loose, 13 ноября 2011, 15:27:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

13 ноября 2011, 15:27:56 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 20:41:14 от gratis
Парни кто подскажет,делал курс помпы 3 месяца....

В один из дней заметил вену на верхней стороне члена(не знаю была ли она до этого у меня)прозрачного цвета,причём она больших размеров длинной 1-1.5 см в ширину 3-4 мл...чуть ниже венечной борозды....

подскажите плз,что это за вена? бывают ли у кого такие вообще?)и можно ли мне дальше заниматься помпой?или стоит бежать к урологу?

YAPRIL

13 ноября 2011, 15:45:01 #1 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 15:45:32 от YAPRIL
про прозрачный цвет это как....как может быть вена или что либо кроме жидкости и хрусталика в нашем теле прозрачное?....может телесного цвета имели в виду?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Loose

честно говоря  это похоже на вену в которой либо воздух либо жидкость какая то прозрачная.по другому я это описать ни как не могу....пытаюсь в инете найти какую нить инфу.....

YAPRIL

это проявляется после помпы или вообще теперь всегда?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Loose

если не качаю,то она как все венки...цвет телестный.....если помпирую то её разносит пз*ц как...и цвета она больше белого или прозрачного какого то.....

щас сделал джельк,что бы лучше её рассмотреть...вообщем она идёт в венечную борозду и как бы обвивает с одной стороны головку....всё выглядит нормально...но просто я ни когда этого особо не замечал......боюсь что если дальше буду качать...её разнесёт ещё больше(((и будет совсем не айс((  

Вхожий

Loose
скорее всего это просто лимфой заливает.
]

YAPRIL

13 ноября 2011, 21:02:38 #6 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 21:03:26 от YAPRIL
я не успел а Вхожий  тебе всё правильно сказал....спервого поста предположил что это лимфа - подтверждающий фактор нужен был - что это происходит при сосудистых....короче не парься - лимфа это признак эффективной проработки....можешь помассажировать и она будет уходить быстрее....только задача в НУПе делать упражнения так что бы лимфой заливало позже всего.....задача кровотоком наполнять ПЧ а не лимфой....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Loose

я думал что понимаю что такое лимфа....ей обычно крайняя плоть ещё может затекать,ну и сам член?)

по идеи она просто давит на эту вену и она по этому такой здоровой кажеться?)

думаете ни чего страшного?


YAPRIL

Поисчи про тромбы... думаю не твой сюжет....  если бы это был тромб ты бы прозрел враз....  это больно и синюшно-красно.....лимфа имеет свойство разливаться где есть слабое место и возможность накопиться поэтому это дело может приобретать различный вид....понаблюдай....если не уверен не обгоняй
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Loose

читанул про тромбы) 100% не оно)))) боли нет....цвет стандартный как на всём члене))))

к урологу пойти чтоль((((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru