05 июня 2024, 12:46:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Послезавтра

Автор sonya, 28 мая 2004, 09:40:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Weralxet

16 июня 2004, 14:36:35 #10 Последнее редактирование: 16 июня 2004, 14:37:18 от Weralxet
Xlorus

Град в японии реально, а то что копа не превратило в тучу кровавых брызг--- нереально, ведь упади горошинка с такой высоты и была бы дырка в нем(в асфальте)

а телефоны... вообще-то металлы лучше передают ток при пониженых температурах...

Обратите лучше внимание на поступь волков и Сосульки на статуе ;)
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

Xlorus

Weralxet
Цитироватьа телефоны... вообще-то металлы лучше передают ток при пониженых температурах...

После того, как прошли такие ураганы, а потом еще и цунами.... От проводов и вышек (tv or mobile) ничего бы не осталось.

mhe

17 июня 2004, 00:27:23 #12 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 00:30:45 от mhe
Цитироватьград размером в грейпфрут бомбардирует Токио

хи, грейпфрут, я смеялся, когда град размером с АРБУЗ полицейскому по башке заехал! :D
А вообще фильм хороший, особенно про торнадо в Лос-Анджелесе! А после этого момента, нудноват. а не реально как-раз про тонадо, ка-то все наигранно, да и град таких размеров, наверное, не смог бы образоваться, или был бы гладким, как обычно, а то прям как хрусталь!
волки там, вообще не настоящие! А сосульки на статуе, это еще до просмотра фильма вызывало улыбку.
А в целом, как мне и говорили, типичный американский блок бастер!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

Weralxet

А помните как в рекламе: Лос-Анжелес, ветер, укладка сохранилась превосходно...  :lol:  
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

fers

Посотрел я этот фильм и могу сказать немного о графике и эффектах.Мне в этом не очень понравились вся графика,так как она казалась как бы не "живой".Ну я думаю вы поймете,что иногда смотришь фильмы и аж дух захватывает от графики,а в этом же фильме да красиво но не раельно,не естественно что ли ......ну как-то не так,как надо.
Завтра будет.Лучше......[/size]

*ВлюбленныЙ*

sonya
Блин, вспомнить бы их теперь, я его давно смотрел... :)
Ну ладно, попытаюсь вспомнить! B)


Вот, например, когда летели несколько вертолетов или сколько их там было... Там понизилась температура, что аж винт заморозился и сам весь вертолет, что привело к падению его, а внутри люди не замерзли- только после открытия двери. Ну как это может быть?* Ну например за бортом было -100 по Цельсию, а внутри +25 к примеру... То тогда разница получается -75 должно примерно быть в кабине вертолета ( я так считаю, может я не прав).
Ну потом волки нереальные...
То что в домах люди не замерзли, тоже нереально, за окном -100 С, а внутри у них теплота от камина, разве такое может быть?*?*



Ну еще были, только я  щас не помню...! :P  ;)
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Lenchik

задумка отличная. но вот нереальные моменты -  это минус конечно

@Z@ZELLO

Я думаю, что фильмец вполне удался. Сюжет интересный, динамичный, хотя недостатки конечно есть (как почти во всех фильмах) <_<  

Karat

Так мне идти в прокат и брать его или нет?

@Z@ZELLO

Karat
Бери. Фильм смотрится на одном дыхании.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru