16 июня 2024, 04:12:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Послезавтра

Автор sonya, 28 мая 2004, 09:40:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sonya

видела, Каратик)))
мне понравился.  посмотри.
но после просмотра не было кучу эмоций. обычный шаблонный фольм, на мой взгляд.  

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Karat

sonya
Прощаюсь, не знаю на сколько! Фильмы обязательно посмотрю, мне про них много рассказывали!

Rainor

Блин я уже сбился со счету во скольких фильмах я видел такой сюжет.........он уже настолько заежен что не стоит такие фильмы делать........а так в фильме спецэффекты класные.

Karat

sonya
Я вернулся!
Фильмы посмотрел! Вроде ничего заезженного! Сюжет довольно оригинален! Короче - мне понравилось.

Samovlublennaya

Только сегодня посмотрела. На английском. Мне жутко понравилось, вот только стандартный хеппи-энд разочаровал, а так всё очень и очень здорово, понравились актёры и, конечно, спецэффекты.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Lilit

Фильм реально страшный. не потому, что там происходит. а именно на психику давит сильно... Конечно, использованы стандартные ходы... Но действительно страншно :ph34r:  Мне больше всего было жалко собачку :unsure:  Хорошо, что они с бомжиком живы остались :)  
хочу уйти...

Радистка Кэт

Спецы, конечно, хорошие, но выходя из кинотеатра, мне показалось, что я его не до конца досмотрела, короче туда бы побольше событий, было бы вообще шикарно!  :rolleyes:  

Крошка

ЦитироватьОбратите лучше внимание на поступь волков

Волков на самом деле могли бы сделать по-реальнее.... :) А даже смешно как-то. А в общем мне фильм понравился  :P  

BO/|KOgAB

Бурный поток
Karat
sonya
Мы про послезавтра или какие фильмы смотреть?????

Фильм супер, когда смотрел, мурашки по коже бегали........ или это в зале холодно было.....
А волки не удалися....
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Lancy

Неплохой фильм. Мне очень понравились съемки и спецэффекты ( особенно замерзшая статуя свободы и волки), хотя в целом ничего особенного или оригинального в этом фильме для себя я не обнаружила и моря эмоций после просмотра не было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru