27 апреля 2024, 15:22:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Спрашиваеться..

Автор LarPark, 28 мая 2004, 08:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Ero's
Ты наверное себя очень сильно любишь  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Kriz Dispatcher

:huh: ВАЩЕ ТО ЕСТЬ ТАКАЯ МУЛЬКА...... ШО МОЛ ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО КРАСИВ ЧТО ЕГО БОЛЬЬШИНСТВО ЩИТАЮТ УРОДОМ..... НО В ДАННОМ ВАРИАНТЕ.....  НЕ ПАДРОС ОН ЕЩЁ... МОЛОЧНОЕ ЛИЦО ТАКОЕ.....  ЕЩЁ РАНО РЕШАТЬ.....  НО ВАЩЕ ПАДРУГ ДАЛЖНО БЫТЬ МНОГА..... НО МНЕНИЯ ПРО ТАКИХ И АНАЛОГИЧНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ОЧЕНЬ РАЗДЕЛЯЕЦЦА

Mutalisk

:unsure: Нормальные перцы, я не девушка и не буду судить насколько ни красивы, но по фотке могу сказать: Нормальные перцы, у меня есть друзья и покрасивее есть и похуже... тут все от человека зависит, кром физиологицеской красоты есть духовная...
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

daSilva

В парнях не разбираюсь, но сестра говорит, что не очень, хотя её подруга утверждает что симпатишный. Решайте сами :rolleyes:  

<_Jasmin_>

Симпатичный мальчик, приятное лицо. Возможно, когда вырастет будет еще привлекательнее.  

Quadi al Quada

28 июля 2004, 13:20:38 #25 Последнее редактирование: 28 июля 2004, 13:38:36 от Quadi al Quada
Прошу прощения, можно в разговор влезть?
Урод-красавец... Скорее интересует оценка внешности. Я - справа.
В зависимости от оценки интетерует один вопрос, но я его потом задам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru