27 июля 2024, 03:46:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Спрашиваеться..

Автор LarPark, 28 мая 2004, 08:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Udgin

LarPark
ЦитироватьТы Давай Про ПарНЯ Выскажись

Сложно составить определенное мнение: его очень плохо видно...
:unsure:  

Нежилец

28 мая 2004, 16:28:15 #11 Последнее редактирование: 30 мая 2004, 00:34:33 от Jewelled L
LarPark
Ваше фото много весит и не все его могут открыть ;) Может небо, море и задницу близ сибящей деуки стоит подрезать ;)
Если на фоте вы, то подкачаться бы неплохо...а вообще  похоже вы вредный....это проскакивает в чертах лица, не думаю, что вцы многим нравитесь...ихмо

Jei
Нормальный мен B)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

LarPark


Norka

симпатичный-зто точно
красавец?незнаю

sonya

LarPark
ЦитироватьДа не я это. 

а почему же так  интересуешься?  :blink:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Kiss'a

скажем так что парнишка не в моем вкусе только по одной простой причине мало лет... а так вроде все в норме... у меня друг есть урод уродом... но он такой клевый от него в восторге просто все я все мои подруги человек просто супер и не только для общения так что по фотке ничего судить нельзя:)

arta999

внешне симпатичный пока, подрастет видно будет

вторая фотка тоже самое

оба попадают под общепринятые стандарты внешней привлекательности, такой внешностью можно быть довольным
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Palma

Мне кажется очень даже симпатичный,тем более блондин! :D  

Ero's

Это всё цветочки, а вот ягодка это Я. Я хотел было послать  нечто эротичное, нежное, доброе, ласковое НО УВЫ я слишком красив, и по этому я не буду публиковать свою фотографию, чтобы парни не ушли в себя- не замкнулись, а девушки не потеряли покой  :rolleyes:
 
 

LollyPopGirL

Ну... неплохо. Но мне нравится немного другой тип парней.
Добавлено:
Ero's
как мило... Ну выложи, интересно посмотреть... Будем называть тебя Нарциссиком....
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru